Уважаемые Абоненты! Мы переходим на дистанционное обслуживание.

Программа передач на неделю

Первый HD Матч ТВ Россия — 1 Петербург — 5 канал ТВ-3 СТС Пятница Disney Channel Муз-ТВ Че Звезда Россия — 24 ТВ-Центр 2x2 Россия — культура Карусель НТВ Bridge TV Русский детектив ТНТ Союз Зоо ТВ РБК-ТВ Рыжий Мир Иллюзион плюс МАМА РЕН Детский Домашний Русский роман Русский бестселлер Телеканал Ю RTG TV Шоппинг Лайв Мульт Моя планета Живая планета Кино ТВ Наука 2.0 ОТР Спас ТОЧКА ТВ Москва 24 Доверие Калейдоскоп E TV История Подмосковье Комедия БелРос Футбол RT Doc HD Мир PREMIUM ANI Техно 24 Travel & Adventere HD ТНТ MUSIC Мир24 ТНТ 4 Матч HD Россия HD Первый канал ТНТ HD Красная линия КиноСат О2ТВ Fightbox НТВ Хит НТВ Стиль Драйв Телекафе Наше ТВ Победа Русский Иллюзион НТВ HD Дом кино Премиум
Живая планета
пн 6 апреля
05:05
Звериный репортёр (12+)
05:30
Звериный репортёр (12+)
06:00
Живые символы планеты (Узбекистан: Часть 1-я) (12+)
06:30
Живые символы планеты (Узбекистан. Часть 2-я) (12+)
07:00
Гиганты ледникового периода (Земля саблезубых) (12+)
07:55
Крылатки — новые пираты Карибского моря (12+)
08:55
Хабургаев в натуре (12+)
09:25
Хабургаев в натуре (12+)
09:55
Великий Тихий океан (Жестокий) (12+)
10:50
Великий Тихий океан (Таинственный) (12+)
11:50
Выбираем питомца (Аквариумные рыбки) (12+)
12:20
Выбираем питомца (Большие собаки для города) (12+)
12:50
Понимая животных (Невидимые сигналы) (12+)
13:45
Звериный репортёр (12+)
14:15
Звериный репортёр (12+)
14:45
Медвежье братство (В лесах Скандинавии: Часть 1-я) (12+)
15:30
Медвежье братство (В лесах Скандинавии: Часть 2-я) (12+)
16:20
Гиганты ледникового периода (Последние из Гигантов) (12+)
17:15
Величайшие танцоры (Танцы во имя спасения) (12+)
18:15
Хабургаев в натуре (12+)
18:45
Хабургаев в натуре (12+)
19:15
История жизни (Брачные игры) (12+)
20:10
История жизни (Родительский долг) (12+)
21:05
Выбираем питомца (Большие кошки) (12+)
21:35
Выбираем питомца (Миниатюрные лошади) (12+)
22:05
Понимая животных (Рокот в джунглях) (12+)
23:00
Звериный репортёр (12+)
23:30
Звериный репортёр (12+)
вт 7 апреля
00:00
Слово ветеринару (3-я серия) (12+)
00:55
Живые символы планеты (Узбекистан: Часть 1-я) (12+)
01:25
Живые символы планеты (Узбекистан. Часть 2-я) (12+)
01:55
Гиганты ледникового периода (Земля саблезубых) (12+)
02:50
Крылатки — новые пираты Карибского моря (12+)
03:40
Хабургаев в натуре (12+)
04:10
Хабургаев в натуре (12+)
04:35
Хабургаев в натуре (12+)
05:05
Хабургаев в натуре (12+)
05:30
Звериный репортёр (12+)
06:00
Великий Тихий океан (Жестокий) (12+)
06:55
Великий Тихий океан (Таинственный) (12+)
07:55
Выбираем питомца (Аквариумные рыбки) (12+)
08:25
Выбираем питомца (Большие собаки для города) (12+)
08:55
Понимая животных (Невидимые сигналы) (12+)
09:50
Звериный репортёр (12+)
10:20
Звериный репортёр (12+)
10:50
Медвежье братство (В лесах Скандинавии: Часть 1-я) (12+)
11:40
Медвежье братство (В лесах Скандинавии: Часть 2-я) (12+)
12:25
Гиганты ледникового периода (Последние из Гигантов) (12+)
13:20
Величайшие танцоры (Танцы во имя спасения) (12+)
14:20
Хабургаев в натуре (12+)
14:50
Хабургаев в натуре (12+)
15:20
История жизни (Брачные игры) (12+)
16:15
История жизни (Родительский долг) (12+)
17:10
Выбираем питомца (Большие кошки) (12+)
17:40
Выбираем питомца (Миниатюрные лошади) (12+)
18:10
Понимая животных (Рокот в джунглях) (12+)
19:10
Звериный репортёр (12+)
19:35
Звериный репортёр (12+)
20:05
Слово ветеринару (3-я серия) (12+)
21:00
Живые символы планеты (Узбекистан: Часть 1-я) (12+)
21:30
Живые символы планеты (Узбекистан. Часть 2-я) (12+)
22:00
Гиганты ледникового периода (Земля саблезубых) (12+)
23:00
Крылатки — новые пираты Карибского моря (12+)
23:55
Хабургаев в натуре (12+)
ср 8 апреля
00:25
Хабургаев в натуре (12+)
01:00
Великий Тихий океан (Жестокий) (12+)
01:55
Великий Тихий океан (Таинственный) (12+)
02:50
Выбираем питомца (Аквариумные рыбки) (12+)
03:15
Выбираем питомца (Большие собаки для города) (12+)
03:45
Выбираем питомца (Большие кошки) (12+)
04:15
Выбираем питомца (Миниатюрные лошади) (12+)
04:40
Понимая животных (Невидимые сигналы) (12+)
05:35
Звериный репортёр (12+)
06:00
Звериный репортёр (12+)
06:30
Звериный репортёр (12+)
07:00
Медвежье братство (В лесах Скандинавии: Часть 1-я) (12+)
07:50
Медвежье братство (В лесах Скандинавии: Часть 2-я) (12+)
08:40
Гиганты ледникового периода (Последние из Гигантов) (12+)
09:35
Величайшие танцоры (Танцы во имя спасения) (12+)
10:35
Хабургаев в натуре (12+)
11:00
Хабургаев в натуре (12+)
11:30
История жизни (Брачные игры) (12+)
12:25
История жизни (Родительский долг) (12+)
13:20
Выбираем питомца (Большие кошки) (12+)
13:50
Выбираем питомца (Миниатюрные лошади) (12+)
14:20
Понимая животных (Рокот в джунглях) (12+)
15:20
Звериный репортёр (12+)
15:50
Звериный репортёр (12+)
16:15
Слово ветеринару (3-я серия) (12+)
17:15
Живые символы планеты (Узбекистан: Часть 1-я) (12+)
17:45
Живые символы планеты (Узбекистан. Часть 2-я) (12+)
18:15
Гиганты ледникового периода (Земля саблезубых) (12+)
19:15
Крылатки — новые пираты Карибского моря (12+)
20:10
Хабургаев в натуре (12+)
20:40
Хабургаев в натуре (12+)
21:10
Великий Тихий океан (Жестокий) (12+)
22:10
Великий Тихий океан (Таинственный) (12+)
23:00
Выбираем питомца (Аквариумные рыбки) (12+)
23:30
Выбираем питомца (Большие собаки для города) (12+)
чт 9 апреля
00:00
Понимая животных (Невидимые сигналы) (12+)
00:55
Крылатки — новые пираты Карибского моря (12+)
01:55
Хабургаев в натуре (12+)
02:25
Хабургаев в натуре (12+)
02:50
Великий Тихий океан (Жестокий) (12+)
03:45
Великий Тихий океан (Таинственный) (12+)
04:40
Живые символы планеты (Узбекистан: Часть 1-я) (12+)
05:05
Живые символы планеты (Узбекистан. Часть 2-я) (12+)
05:35
Выбираем питомца (Большие кошки) (12+)
06:00
Величайшие танцоры (Танцы во имя спасения) (12+)
07:00
Хабургаев в натуре (12+)
07:25
Хабургаев в натуре (12+)
07:55
История жизни (Брачные игры) (12+)
08:55
История жизни (Родительский долг) (12+)
09:50
Выбираем питомца (Большие кошки) (12+)
10:20
Выбираем питомца (Миниатюрные лошади) (12+)
10:50
Понимая животных (Рокот в джунглях) (12+)
11:45
Звериный репортёр (12+)
12:15
Звериный репортёр (12+)
12:45
Слово ветеринару (3-я серия) (12+)
13:45
Живые символы планеты (Узбекистан: Часть 1-я) (12+)
14:15
Живые символы планеты (Узбекистан. Часть 2-я) (12+)
14:45
Гиганты ледникового периода (Земля саблезубых) (12+)
15:40
Крылатки — новые пираты Карибского моря (12+)
16:40
Хабургаев в натуре (12+)
17:10
Хабургаев в натуре (12+)
17:40
Великий Тихий океан (Жестокий) (12+)
18:30
Великий Тихий океан (Таинственный) (12+)
19:30
Выбираем питомца (Аквариумные рыбки) (12+)
20:00
Выбираем питомца (Большие собаки для города) (12+)
20:30
Понимая животных (Невидимые сигналы) (12+)
21:25
Звериный репортёр (12+)
21:55
Звериный репортёр (12+)
22:25
Медвежье братство (В лесах Скандинавии: Часть 1-я) (12+)
23:15
Медвежье братство (В лесах Скандинавии: Часть 2-я) (12+)
пт 10 апреля
00:00
Гиганты ледникового периода (Последние из Гигантов) (12+)
00:55
Величайшие танцоры (Танцы во имя спасения) (12+)
01:55
Хабургаев в натуре (12+)
02:25
Хабургаев в натуре (12+)
02:55
История жизни (Брачные игры) (12+)
03:45
История жизни (Родительский долг) (12+)
04:35
Хабургаев в натуре (12+)
05:05
Выбираем питомца (Аквариумные рыбки) (12+)
05:35
Выбираем питомца (Большие собаки для города) (12+)
06:00
Выбираем питомца (Большие кошки) (12+)
06:30
Выбираем питомца (Миниатюрные лошади) (12+)
07:00
Понимая животных (Рокот в джунглях) (12+)
07:55
Звериный репортёр (12+)
08:25
Звериный репортёр (12+)
08:55
Слово ветеринару (3-я серия) (12+)
09:55
Живые символы планеты (Узбекистан: Часть 1-я) (12+)
10:25
Живые символы планеты (Узбекистан. Часть 2-я) (12+)
10:55
Гиганты ледникового периода (Земля саблезубых) (12+)
11:50
Крылатки — новые пираты Карибского моря (12+)
12:50
Хабургаев в натуре (12+)
13:20
Хабургаев в натуре (12+)
13:50
Великий Тихий океан (Жестокий) (12+)
14:45
Великий Тихий океан (Таинственный) (12+)
15:40
Выбираем питомца (Аквариумные рыбки) (12+)
16:10
Выбираем питомца (Большие собаки для города) (12+)
16:40
Понимая животных (Невидимые сигналы) (12+)
17:40
Звериный репортёр (12+)
18:10
Звериный репортёр (12+)
18:40
Медвежье братство (В лесах Скандинавии: Часть 1-я) (12+)
19:25
Медвежье братство (В лесах Скандинавии: Часть 2-я) (12+)
20:15
Гиганты ледникового периода (Последние из Гигантов) (12+)
21:10
Величайшие танцоры (Танцы во имя спасения) (12+)
22:10
Хабургаев в натуре (12+)
22:40
Хабургаев в натуре (12+)
23:10
История жизни (Брачные игры) (12+)
сб 11 апреля
00:00
История жизни (Родительский долг) (12+)
00:55
Выбираем питомца (Большие кошки) (12+)
01:25
Выбираем питомца (Миниатюрные лошади) (12+)
01:55
Понимая животных (Рокот в джунглях) (12+)
02:50
Звериный репортёр (12+)
03:15
Звериный репортёр (12+)
03:45
Звериный репортёр (12+)
04:10
Звериный репортёр (12+)
04:40
Слово ветеринару (3-я серия) (12+)
05:35
Хабургаев в натуре (12+)
06:00
Сила цветов (12+)
06:55
Хабургаев в натуре (12+)
07:25
Хабургаев в натуре (12+)
07:55
Великий Тихий океан (Страстный) (12+)
08:50
Великий Тихий океан (Прожорливый) (12+)
09:50
Чернобыль (Воздух) (12+)
10:15
Паразиты (Комары) (12+)
10:45
В чужой шкуре (Быки и орлы) (12+)
11:45
Звериный репортёр (12+)
12:15
Звериный репортёр (12+)
12:45
Аттенборо и морской дракон (12+)
13:40
Живые символы планеты (Тайланд: Часть 1-я) (12+)
14:10
Живые символы планеты (Тайланд: Часть 2-я) (12+)
14:40
Гиганты ледникового периода (Земля Пещерных Медведей) (12+)
15:35
Сила цветов (12+)
16:25
Хабургаев в натуре (12+)
16:55
Хабургаев в натуре (12+)
17:25
Великий Тихий океан (Страстный) (12+)
18:25
Великий Тихий океан (Прожорливый) (12+)
19:20
Чернобыль (Воздух) (12+)
19:50
Паразиты (Комары) (12+)
20:20
В чужой шкуре (Быки и орлы) (12+)
21:15
Звериный репортёр (12+)
21:45
Звериный репортёр (12+)
22:15
Аттенборо и морской дракон (12+)
23:15
Живые символы планеты (Тайланд: Часть 1-я) (12+)
23:45
Живые символы планеты (Тайланд: Часть 2-я) (12+)
вс 12 апреля
00:15
Гиганты ледникового периода (Земля Пещерных Медведей) (12+)
01:10
Сила цветов (12+)
02:00
Хабургаев в натуре (12+)
02:30
Хабургаев в натуре (12+)
02:55
Великий Тихий океан (Страстный) (12+)
03:45
Великий Тихий океан (Прожорливый) (12+)
04:40
Живые символы планеты (Тайланд: Часть 1-я) (12+)
05:05
Живые символы планеты (Тайланд: Часть 2-я) (12+)
05:30
Звериный репортёр (12+)
06:00
Чернобыль (Воздух) (12+)
06:30
Паразиты (Комары) (12+)
07:00
В чужой шкуре (Быки и орлы) (12+)
07:55
Звериный репортёр (12+)
08:25
Звериный репортёр (12+)
08:55
Аттенборо и морской дракон (12+)
09:55
Живые символы планеты (Тайланд: Часть 1-я) (12+)
10:25
Живые символы планеты (Тайланд: Часть 2-я) (12+)
10:55
Гиганты ледникового периода (Земля Пещерных Медведей) (12+)
11:50
Сила цветов (12+)
12:45
Хабургаев в натуре (12+)
13:10
Хабургаев в натуре (12+)
13:40
Великий Тихий океан (Страстный) (12+)
14:40
Великий Тихий океан (Прожорливый) (12+)
15:35
Чернобыль (Воздух) (12+)
16:05
Паразиты (Комары) (12+)
16:35
В чужой шкуре (Быки и орлы) (12+)
17:30
Звериный репортёр (12+)
18:00
Звериный репортёр (12+)
18:30
Аттенборо и морской дракон (12+)
19:25
Живые символы планеты (Тайланд: Часть 1-я) (12+)
19:55
Живые символы планеты (Тайланд: Часть 2-я) (12+)
20:25
Гиганты ледникового периода (Земля Пещерных Медведей) (12+)
21:20
Сила цветов (12+)
22:15
Хабургаев в натуре (12+)
22:45
Хабургаев в натуре (12+)
23:15
Великий Тихий океан (Страстный) (12+)