ВНИМАНИЕ! Изменение абонентской платы за услуги кабельного телевидения!

Программа передач на неделю

Первый HD Матч ТВ Россия — 1 Петербург — 5 канал ТВ-3 СТС Пятница Disney Channel Муз-ТВ Че Звезда Россия — 24 ТВ-Центр 2x2 Россия — культура Карусель НТВ Bridge TV Русский детектив ТНТ Союз Зоо ТВ РБК-ТВ Рыжий Матч! Страна! Мир Иллюзион плюс МАМА РЕН Детский Домашний Русский роман Русский бестселлер Телеканал Ю RTG TV Шоппинг Лайв Мульт Моя планета Живая планета Кино ТВ Наука 2.0 ОТР Спас ТОЧКА ТВ Москва 24 Доверие Нано Калейдоскоп Лакшери Game Show Твой дом История Подмосковье Комедия БелРос Матч! Игра Телеканал КХЛ (KHL TV channel) МАТЧ! АРЕНА МАТЧ! БОЕЦ Живи 365 дней ТВ Авто Плюс КИНОКОМЕДИЯ Телеканал Кухня ТВ Ля-минор ТВ Мужское кино Телеканал КИНОМИКС РОДНОЕ КИНО Футбол Наше новое кино RT Doc HD Мир PREMIUM ANI Техно 24 Travel & Adventere HD КИНОСЕРИЯ TOP SHOP ТНТ MUSIC Мир24 ТНТ 4 Матч HD Россия HD Первый канал ТНТ HD
Союз
пн 11 ноября
05:00
Утреннее правило (12+)
05:30
Канон (12+)
05:55
Православный словарь (12+)
06:00
Доброе слово (12+)
06:07
Утро в Шишкином лесу (12+)
06:15
У книжной полки (12+)
06:25
Простые истории (12+)
06:30
Читаем апостол (12+)
06:40
Читаем Евангелие вместе с Церковью (12+)
06:50
Церковный календарь (12+)
07:00
Утреннее правило (12+)
07:30
Благая часть (12+)
07:35
Слушаем святых отцов (12+)
07:40
Мульткалендарь (12+)
07:45
Символ веры (12+)
07:50
Сила веры (12+)
07:55
Песнопения для души (12+)
08:00
Анонсы православных событий (12+)
08:05
Читаем Добротолюбие (Авва Евагрий. Строение души: Часть 2-я) (12+)
08:30
Благовест (Улан-Уде) (12+)
08:55
Мульткалендарь (12+)
09:00
Анонсы православных событий (12+)
09:05
Преображение (12+)
09:30
Кулинарное паломничество (12+)
09:45
У книжной полки (12+)
09:55
Погода (12+)
10:00
Песнопение дня (12+)
10:05
Союз онлайн (12+)
10:20
Этот день в истории (12+)
10:25
Православный словарь (12+)
10:30
Первосвятитель (12+)
10:45
Отчий дом (12+)
10:52
Лампада (12+)
11:00
Православный на всю голову! (12+)
11:05
Документальный фильм (12+)
12:00
Анонсы православных событий (12+)
12:05
Новости (12+)
12:25
Мульткалендарь (12+)
12:30
Литературный квартал (12+)
12:55
Погода (12+)
13:00
Союз онлайн (12+)
13:15
Православный календарь (12+)
13:30
Доброе слово (12+)
13:45
День в Шишкином лесу (12+)
14:00
Благая часть (12+)
14:05
Новости (12+)
14:25
Слушаем святых отцов (12+)
14:30
Читаем апостол (12+)
14:40
Читаем Евангелие вместе с Церковью (12+)
14:50
Церковный календарь (12+)
15:00
Союз онлайн (12+)
15:15
Преображение (12+)
15:22
Церковь и мир (12+)
15:30
Из жизни епархии (Уварово) (12+)
15:55
Этот день в истории (12+)
16:00
Анонсы православных событий (12+)
16:05
Новости (12+)
16:25
Мульткалендарь (12+)
16:30
Первосвятитель (12+)
16:45
Союз онлайн (12+)
17:00
Лекции из Сретенской Духовной Семинарии (12+)
17:55
Простые истории (12+)
18:00
Анонсы православных событий (12+)
18:05
Новости (12+)
18:50
Этот день в истории (12+)
18:55
Православный на всю голову! (12+)
19:00
Читаем апостол (12+)
19:10
Читаем Евангелие вместе с Церковью (12+)
19:20
Церковный календарь (12+)
19:30
Доброе слово (12+)
19:37
Вечер в Шишкином лесу (12+)
19:45
Мульткалендарь (12+)
19:50
В гостях у Дуняши (12+)
20:00
Погода (12+)
20:05
Слушаем святых отцов (12+)
20:10
Беседы с батюшкой. Прямая трансляция (12+)
21:00
Вечернее правило (12+)
21:30
Читаем Добротолюбие (Авва Евагрий. Строение души: Часть 2-я) (12+)
21:55
Благая часть (12+)
22:00
Песнопение дня (12+)
22:05
Новости (12+)
23:00
Вечернее правило (12+)
23:30
Канон Пресвятой Богородице (12+)
23:45
Отчий дом (12+)
23:52
Лампада (12+)
вт 12 ноября
00:00
Православный словарь (12+)
00:05
Культура (12+)
00:55
Простые истории (12+)
01:00
Документальный фильм (12+)
01:55
Погода (12+)
02:05
Благовест (Улан-Уде) (12+)
02:30
Свет невечерний (12+)
02:45
Вестник Православия (12+)
03:00
Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным (12+)
03:25
Слушаем святых отцов (12+)
03:30
Выбор жизни (12+)
03:55
Простые истории (12+)
04:00
Православный на всю голову! (12+)
04:05
Беседы с батюшкой (12+)
04:55
Этот день в истории (12+)
05:00
Утреннее правило (12+)
05:30
Кузбасский ковчег (12+)
05:55
Православный словарь (12+)
06:00
Доброе слово (12+)
06:07
Утро в Шишкином лесу (12+)
06:15
У книжной полки (12+)
06:25
Простые истории (12+)
06:30
Читаем апостол (12+)
06:40
Читаем Евангелие вместе с Церковью (12+)
06:50
Церковный календарь (12+)
07:00
Утреннее правило (12+)
07:30
Благая часть (12+)
07:35
Слушаем святых отцов (12+)
07:40
Мульткалендарь (12+)
07:45
Град Креста (12+)
08:00
Анонсы православных событий (12+)
08:05
Читаем Ветхий Завет (Вторая и третья заповедь) (12+)
08:30
От Истока (12+)
08:42
Православная гавань (12+)
08:55
Мульткалендарь (12+)
09:00
Анонсы православных событий (12+)
09:05
Плод веры (12+)
09:30
Вторая половина (12+)
09:45
У книжной полки (12+)
09:55
Погода (12+)
10:00
Песнопение дня (12+)
10:05
Союз онлайн (12+)
10:20
Этот день в истории (12+)
10:25
Православный словарь (12+)
10:30
Первосвятитель (12+)
10:45
Стихи над миром (12+)
11:00
Православный на всю голову! (12+)
11:05
Документальный фильм (12+)
12:00
Анонсы православных событий (12+)
12:05
Новости (12+)
12:25
Мульткалендарь (12+)
12:30
О земном и небесном (12+)
12:45
Обзор прессы (12+)
12:55
Погода (12+)
13:00
Союз онлайн (12+)
13:15
Хранители памяти (12+)
13:30
Доброе слово (12+)
13:45
День в Шишкином лесу (12+)
14:00
Благая часть (12+)
14:05
Новости (12+)
14:25
Слушаем святых отцов (12+)
14:30
Читаем апостол (12+)
14:40
Читаем Евангелие вместе с Церковью (12+)
14:50
Церковный календарь (12+)
15:00
Союз онлайн (12+)
15:15
Преображение (12+)
15:30
Благовест (12+)
15:55
Этот день в истории (12+)
16:00
Анонсы православных событий (12+)
16:05
Новости (12+)
16:25
Мульткалендарь (12+)
16:30
Первосвятитель (12+)
16:45
Союз онлайн (12+)
17:00
Культура (12+)
17:55
Простые истории (12+)
18:00
Анонсы православных событий (12+)
18:05
Новости (12+)
18:50
Этот день в истории (12+)
18:55
Православный на всю голову! (12+)
19:00
Читаем апостол (12+)
19:10
Читаем Евангелие вместе с Церковью (12+)
19:20
Церковный календарь (12+)
19:30
Доброе слово (12+)
19:37
Вечер в Шишкином лесу (12+)
19:45
Мульткалендарь (12+)
19:50
В гостях у Дуняши (12+)
20:00
Погода (12+)
20:05
Слушаем святых отцов (12+)
20:10
Беседы с батюшкой. Прямая трансляция (12+)
21:00
Вечернее правило (12+)
21:30
Читаем Ветхий Завет (Вторая и третья заповедь) (12+)
21:55
Благая часть (12+)
22:00
Песнопение дня (12+)
22:05
Новости (12+)
23:00
Вечернее правило (12+)
23:30
Канон Ангелу Хранителю (12+)
ср 13 ноября
00:00
Православный словарь (12+)
00:05
Невидимая брань (12+)
00:30
Документальный фильм (12+)
00:55
Простые истории (12+)
01:00
Документальный фильм (12+)
01:55
Погода (12+)
02:05
Телевизионное епархиальное обозрение (12+)
02:30
Семейная гостиная (12+)
02:45
Благовест (12+)
03:00
Душевная вечеря (12+)
03:12
Моё кредо (12+)
03:25
Слушаем святых отцов (12+)
03:30
Свет миру (12+)
03:55
Простые истории (12+)
04:00
Православный на всю голову! (12+)
04:05
Беседы с батюшкой (12+)
04:55
Этот день в истории (12+)
05:00
Утреннее правило (12+)
05:30
Родное слово (12+)
05:55
Православный словарь (12+)
06:00
Доброе слово (12+)
06:07
Утро в Шишкином лесу (12+)
06:15
У книжной полки (12+)
06:25
Простые истории (12+)
06:30
Читаем апостол (12+)
06:40
Читаем Евангелие вместе с Церковью (12+)
06:50
Церковный календарь (12+)
07:00
Утреннее правило (12+)
07:30
Благая часть (12+)
07:35
Слушаем святых отцов (12+)
07:40
Мульткалендарь (12+)
07:45
По святым местам (Собор Архистратига Михаила г. Сочи) (12+)
08:00
Анонсы православных событий (12+)
08:05
Читаем Новый Завет (12+)
08:30
Вера. События. Люди (12+)
08:55
Мульткалендарь (12+)
09:00
Анонсы православных событий (12+)
09:05
Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным (12+)
09:30
Духовные размышления протоиерея Артемия Владимирова (12+)
09:45
У книжной полки (12+)
09:55
Погода (12+)
10:00
Песнопение дня (12+)
10:05
Союз онлайн (12+)
10:20
Этот день в истории (12+)
10:25
Православный словарь (12+)
10:30
Первосвятитель (12+)
10:45
Слово (12+)
11:00
Православный на всю голову! (12+)
11:05
Документальный фильм (12+)
12:00
Анонсы православных событий (12+)
12:05
Новости (12+)
12:25
Мульткалендарь (12+)
12:30
Невидимая брань (12+)
12:55
Погода (12+)
13:00
Союз онлайн (12+)
13:15
Свет невечерний (12+)
13:30
Доброе слово (12+)
13:45
День в Шишкином лесу (12+)
14:00
Благая часть (12+)
14:05
Новости (12+)
14:25
Слушаем святых отцов (12+)
14:30
Читаем апостол (12+)
14:40
Читаем Евангелие вместе с Церковью (12+)
14:50
Церковный календарь (12+)
15:00
Союз онлайн (12+)
15:15
Град Креста (12+)
15:30
Свет миру (12+)
15:55
Этот день в истории (12+)
16:00
Анонсы православных событий (12+)
16:05
Новости (12+)
16:25
Мульткалендарь (12+)
16:30
Первосвятитель (12+)
16:45
Союз онлайн (12+)
17:00
Митрополия (12+)
17:30
Огласительные беседы протоиерея Алексия Ладыгина (12+)
17:55
Простые истории (12+)
18:00
Анонсы православных событий (12+)
18:05
Новости (12+)
18:50
Этот день в истории (12+)
18:55
Православный на всю голову! (12+)
19:00
Читаем апостол (12+)
19:10
Читаем Евангелие вместе с Церковью (12+)
19:20
Церковный календарь (12+)
19:30
Доброе слово (12+)
19:37
Вечер в Шишкином лесу (12+)
19:45
Мульткалендарь (12+)
19:50
В гостях у Дуняши (12+)
20:00
Погода (12+)
20:05
Слушаем святых отцов (12+)
20:10
Беседы с батюшкой. Прямая трансляция (12+)
21:00
Вечернее правило (12+)
21:30
Читаем Новый Завет (12+)
21:55
Благая часть (12+)
22:00
Песнопение дня (12+)
22:05
Новости (12+)
23:00
Вечернее правило (12+)
23:30
Канон Николаю Чудотворцу (12+)
чт 14 ноября
00:00
Православный словарь (12+)
00:05
От Истока (12+)
00:17
Православная гавань (12+)
00:30
Учимся растить любовью (12+)
00:55
Простые истории (12+)
01:00
Документальный фильм (12+)
01:55
Погода (12+)
02:05
Беседы с Владыкой Павлом (12+)
02:30
Преображение (12+)
02:45
Обзор прессы (12+)
03:00
Огласительные беседы протоиерея Алексия Ладыгина (12+)
03:25
Слушаем святых отцов (12+)
03:30
Вопросы веры (12+)
03:55
Простые истории (12+)
04:00
Православный на всю голову! (12+)
04:05
Беседы с батюшкой (12+)
04:55
Этот день в истории (12+)
05:00
Утреннее правило (12+)
05:30
Слово о вере (Екатеринодар) (12+)
05:55
Православный словарь (12+)
06:00
Доброе слово (12+)
06:07
Утро в Шишкином лесу (12+)
06:15
У книжной полки (12+)
06:25
Простые истории (12+)
06:30
Читаем апостол (12+)
06:40
Читаем Евангелие вместе с Церковью (12+)
06:50
Церковный календарь (12+)
07:00
Утреннее правило (12+)
07:30
Благая часть (12+)
07:35
Слушаем святых отцов (12+)
07:40
Мульткалендарь (12+)
07:45
Письма из провинции (Нижний Новгород) (12+)
08:00
Анонсы православных событий (12+)
08:05
Уроки Православия (12+)
08:30
Путь паломника (12+)
08:42
Православная Брянщина (12+)
08:55
Мульткалендарь (12+)
09:00
Анонсы православных событий (12+)
09:05
Церковь и общество (12+)
09:30
Свет невечерний (12+)
09:45
У книжной полки (12+)
09:55
Погода (12+)
10:00
Песнопение дня (12+)
10:05
Союз онлайн (12+)
10:20
Этот день в истории (12+)
10:25
Православный словарь (12+)
10:30
Первосвятитель (12+)
10:45
Благовест (12+)
11:00
Православный на всю голову! (12+)
11:05
Документальный фильм (12+)
12:00
Анонсы православных событий (12+)
12:05
Новости (12+)
12:25
Мульткалендарь (12+)
12:30
Документальный фильм (12+)
12:55
Погода (12+)
13:00
Союз онлайн (12+)
13:15
Сказки Добролесья (12+)
13:30
Доброе слово (12+)
13:45
День в Шишкином лесу (12+)
14:00
Благая часть (12+)
14:05
Новости (12+)
14:25
Слушаем святых отцов (12+)
14:30
Читаем апостол (12+)
14:40
Читаем Евангелие вместе с Церковью (12+)
14:50
Церковный календарь (12+)
15:00
Союз онлайн (12+)
15:15
Духовные размышления протоиерея Артемия Владимирова (12+)
15:30
Вопросы веры (12+)
15:55
Этот день в истории (12+)
16:00
Анонсы православных событий (12+)
16:05
Новости (12+)
16:25
Мульткалендарь (12+)
16:30
Первосвятитель (12+)
16:45
Союз онлайн (12+)
17:00
Лекция профессора А.И.Осипова (О началах веры: Часть 1-я) (12+)
17:55
Простые истории (12+)
18:00
Анонсы православных событий (12+)
18:05
Новости (12+)
18:50
Этот день в истории (12+)
18:55
Православный на всю голову! (12+)
19:00
Читаем апостол (12+)
19:10
Читаем Евангелие вместе с Церковью (12+)
19:20
Церковный календарь (12+)
19:30
Доброе слово (12+)
19:37
Вечер в Шишкином лесу (12+)
19:45
Мульткалендарь (12+)
19:50
В гостях у Дуняши (12+)
20:00
Погода (12+)
20:05
Слушаем святых отцов (12+)
20:10
Беседы с батюшкой. Прямая трансляция (12+)
21:00
Вечернее правило (12+)
21:30
Уроки Православия (12+)
21:55
Благая часть (12+)
22:00
Песнопение дня (12+)
22:05
Новости (12+)
23:00
Вечернее правило (12+)
23:30
Канон покаянный (12+)
пт 15 ноября
00:00
Православный словарь (12+)
00:05
Творческая мастерская (12+)
00:30
Слово о вере (Екатеринодар) (12+)
00:55
Простые истории (12+)
01:00
Документальный фильм (12+)
01:55
Погода (12+)
02:05
Митрополия (12+)
02:30
Свет Православия (12+)
02:45
Источник жизни (12+)
03:00
Слово (12+)
03:25
Слушаем святых отцов (12+)
03:30
Литературный квартал (12+)
03:55
Простые истории (12+)
04:00
Православный на всю голову! (12+)
04:05
Беседы с батюшкой (12+)
04:55
Этот день в истории (12+)
05:00
Утреннее правило (12+)
05:30
Учимся растить любовью (12+)
05:55
Православный словарь (12+)
06:00
Доброе слово (12+)
06:07
Утро в Шишкином лесу (12+)
06:15
У книжной полки (12+)
06:25
Простые истории (12+)
06:30
Читаем апостол (12+)
06:40
Читаем Евангелие вместе с Церковью (12+)
06:50
Церковный календарь (12+)
07:00
Утреннее правило (12+)
07:30
Благая часть (12+)
07:35
Слушаем святых отцов (12+)
07:40
Мульткалендарь (12+)
07:45
Преображение (12+)
07:52
Церковь и мир (12+)
08:00
Анонсы православных событий (12+)
08:05
Страсти и борьба с ними (12+)
08:30
Кузбасский ковчег (12+)
08:55
Мульткалендарь (12+)
09:00
Анонсы православных событий (12+)
09:05
Путь к Храму (12+)
09:30
Православный календарь (12+)
09:45
У книжной полки (12+)
09:55
Погода (12+)
10:00
Песнопение дня (12+)
10:05
Союз онлайн (12+)
10:20
Этот день в истории (12+)
10:25
Православный словарь (12+)
10:30
Первосвятитель (12+)
10:45
Семейная гостиная (12+)
11:00
Православный на всю голову! (12+)
11:05
Документальный фильм (12+)
12:00
Анонсы православных событий (12+)
12:05
Новости (12+)
12:25
Мульткалендарь (12+)
12:30
Огласительные беседы протоиерея Алексия Ладыгина (12+)
12:55
Погода (12+)
13:00
Союз онлайн (12+)
13:15
Вестник Православия (12+)
13:30
Доброе слово (12+)
13:45
День в Шишкином лесу (12+)
14:00
Благая часть (12+)
14:05
Новости (12+)
14:25
Слушаем святых отцов (12+)
14:30
Читаем апостол (12+)
14:40
Читаем Евангелие вместе с Церковью (12+)
14:50
Церковный календарь (12+)
15:00
Союз онлайн (12+)
15:15
Скорая социальная помощь (12+)
15:30
Вера. События. Люди (12+)
15:55
Этот день в истории (12+)
16:00
Анонсы православных событий (12+)
16:05
Новости (12+)
16:25
Мульткалендарь (12+)
16:30
Первосвятитель (12+)
16:45
Союз онлайн (12+)
17:00
Лекция профессора А.И.Осипова (О началах веры: Часть 2-я) (12+)
17:55
Простые истории (12+)
18:00
Анонсы православных событий (12+)
18:05
Новости (12+)
18:50
Этот день в истории (12+)
18:55
Православный на всю голову! (12+)
19:00
Читаем апостол (12+)
19:10
Читаем Евангелие вместе с Церковью (12+)
19:20
Церковный календарь (12+)
19:30
Доброе слово (12+)
19:37
Вечер в Шишкином лесу (12+)
19:45
Мульткалендарь (12+)
19:50
В гостях у Дуняши (12+)
20:00
Погода (12+)
20:05
Слушаем святых отцов (12+)
20:10
Беседы с батюшкой. Прямая трансляция (12+)
21:00
Вечернее правило (12+)
21:30
Страсти и борьба с ними (12+)
21:55
Благая часть (12+)
22:00
Песнопение дня (12+)
22:05
Новости (12+)
23:00
Вечернее правило (12+)
23:30
Вторая половина (12+)
23:45
По святым местам (Собор Архистратига Михаила г. Сочи) (12+)
сб 16 ноября
00:00
Православный словарь (12+)
00:05
Лекция профессора А.И.Осипова (150 лет преставления святителя Игнатия Брянчанинова) (12+)
00:55
Простые истории (12+)
01:00
Документальный фильм (12+)
01:55
Погода (12+)
02:05
Канон (12+)
02:30
Стихи над миром (12+)
02:40
Анонсы православных событий (12+)
02:45
Слово пастыря (12+)
03:00
Таинства Церкви (12+)
03:25
Слушаем святых отцов (12+)
03:30
Из жизни епархии (Уварово) (12+)
03:55
Простые истории (12+)
04:00
Православный на всю голову! (12+)
04:05
Беседы с батюшкой (12+)
04:55
Этот день в истории (12+)
05:00
Утреннее правило (12+)
05:30
Путь к Храму (12+)
05:55
Православный словарь (12+)
06:00
Сказки Добролесья (12+)
06:15
Скорая социальная помощь (12+)
06:25
Простые истории (12+)
06:30
Читаем апостол (12+)
06:40
Читаем Евангелие вместе с Церковью (12+)
06:50
Церковный календарь (12+)
07:00
Утреннее правило (12+)
07:30
Благая часть (12+)
07:35
Слушаем святых отцов (12+)
07:40
Мульткалендарь (12+)
07:45
Купелька (12+)
08:00
Анонсы православных событий (12+)
08:05
Учимся растить любовью (12+)
08:30
Творческая мастерская (12+)
08:55
Мульткалендарь (12+)
09:00
Анонсы православных событий (12+)
09:05
Родное слово (12+)
09:30
Телевизионное епархиальное обозрение (12+)
09:55
Погода (12+)
10:00
Песнопение дня (12+)
10:05
Источник жизни (12+)
10:20
Этот день в истории (12+)
10:25
Православный словарь (12+)
10:30
Первосвятитель (12+)
10:45
Вестник Православия (12+)
11:00
Православный на всю голову! (12+)
11:05
Документальный фильм (12+)
12:00
Анонсы православных событий (12+)
12:05
Канон (12+)
12:25
Мульткалендарь (12+)
12:30
Скорая социальная помощь (12+)
12:45
Символ веры (12+)
12:48
Сила веры (12+)
12:51
Песнопения для души (12+)
12:55
Погода (12+)
13:00
Таинства Церкви (12+)
13:25
Этот день в истории (12+)
13:30
Доброе слово (12+)
13:45
День в Шишкином лесу (12+)
14:00
Благая часть (12+)
14:05
Выбор жизни (12+)
14:25
Слушаем святых отцов (12+)
14:30
Читаем апостол (12+)
14:40
Читаем Евангелие вместе с Церковью (12+)
14:50
Церковный календарь (12+)
15:00
Мир Православия (12+)
15:55
Этот день в истории (12+)
16:00
Анонсы православных событий (12+)
16:05
Хранители памяти (12+)
16:25
Мульткалендарь (12+)
16:30
Доброе слово (12+)
16:37
Вечер в Шишкином лесу (12+)
16:45
Слово (12+)
17:00
Всенощное бдение. Прямая трансляция (12+)
19:45
Мульткалендарь (12+)
19:50
Православный словарь (12+)
20:00
Погода (12+)
20:05
Слушаем святых отцов (12+)
20:10
Правило ко причащению (12+)
21:00
Вечернее правило (12+)
21:30
Путь паломника (12+)
21:42
Православная Брянщина (12+)
21:55
Благая часть (12+)
22:00
Песнопение дня (12+)
22:05
Лекция профессора А.И.Осипова (О началах веры: Часть 1-я) (12+)
23:00
Вечернее правило (12+)
23:30
Кулинарное паломничество (12+)
23:45
Обзор прессы (12+)
вс 17 ноября
00:00
Православный словарь (12+)
00:05
Плод веры (12+)
00:30
Преображение (12+)
00:55
Простые истории (12+)
01:00
Документальный фильм (12+)
01:55
Погода (12+)
02:05
Мысли о прекрасном (12+)
02:17
Миссия добра (12+)
02:30
Письма из провинции (Нижний Новгород) (12+)
02:45
Сказки Добролесья (12+)
03:00
Документальный фильм (12+)
03:25
Слушаем святых отцов (12+)
03:30
Мир Православия (12+)
03:55
Простые истории (12+)
04:00
Православный на всю голову! (12+)
04:05
События недели (12+)
04:55
Этот день в истории (12+)
05:00
Утреннее правило (12+)
05:30
Огласительные беседы протоиерея Алексия Ладыгина (12+)
05:55
Православный словарь (12+)
06:00
Свет Православия (12+)
06:15
Воскресные беседы с епископом Каскеленским Геннадием (12+)
06:25
Простые истории (12+)
06:30
Читаем апостол (12+)
06:40
Читаем Евангелие вместе с Церковью (12+)
06:50
Церковный календарь (12+)
07:00
Утреннее правило (12+)
07:30
Благая часть (12+)
07:35
Слушаем святых отцов (12+)
07:40
Мульткалендарь (12+)
07:45
Слово пастыря (12+)
08:00
Анонсы православных событий (12+)
08:05
Документальный фильм (12+)
08:55
Песнопение дня (12+)
09:00
Божественная литургия. Прямая трансляция (12+)
11:55
Погода (12+)
12:00
Анонсы православных событий (12+)
12:05
Мысли о прекрасном (12+)
12:15
Миссия добра (12+)
12:25
Мульткалендарь (12+)
12:30
Купелька (12+)
12:45
По святым местам (Собор Архистратига Михаила г. Сочи) (12+)
13:00
Душевная вечеря (12+)
13:12
Моё кредо (12+)
13:25
Этот день в истории (12+)
13:30
Доброе слово (12+)
13:45
День в Шишкином лесу (12+)
14:00
Благая часть (12+)
14:05
Церковь и общество (12+)
14:25
Слушаем святых отцов (12+)
14:30
Читаем апостол (12+)
14:40
Читаем Евангелие вместе с Церковью (12+)
14:50
Церковный календарь (12+)
15:00
Вторая половина (12+)
15:15
Воскресные беседы с епископом Каскеленским Геннадием (12+)
15:30
Седмица (12+)
15:55
Этот день в истории (12+)
16:00
Анонсы православных событий (12+)
16:05
Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным (12+)
16:25
Мульткалендарь (12+)
16:30
Первосвятитель (12+)
16:45
Стихи над миром (12+)
16:55
Погода (12+)
17:00
Лекция профессора А.И.Осипова (150 лет преставления святителя Игнатия Брянчанинова) (12+)
17:55
Простые истории (12+)
18:00
Анонсы православных событий (12+)
18:05
События недели (12+)
18:50
Этот день в истории (12+)
18:55
Православный на всю голову! (12+)
19:00
Читаем апостол (12+)
19:10
Читаем Евангелие вместе с Церковью (12+)
19:20
Церковный календарь (12+)
19:30
Доброе слово (12+)
19:37
Вечер в Шишкином лесу (12+)
19:45
Мульткалендарь (12+)
19:50
Сказки Добролесья (12+)
20:00
Погода (12+)
20:05
Слушаем святых отцов (12+)
20:10
Беседы с батюшкой. Прямая трансляция (12+)
21:00
Вечернее правило (12+)
21:30
Беседы с Владыкой Павлом (12+)
21:55
Благая часть (12+)
22:00
Песнопение дня (12+)
22:05
Лекция профессора А.И.Осипова (О началах веры: Часть 2-я) (12+)
23:00
Вечернее правило (12+)
23:30
Канон Иисусу Сладчайшему (12+)