Программа передач на неделю

Первый HD Матч ТВ Россия — 1 Петербург — 5 канал ТВ-3 СТС Пятница Disney Channel Муз-ТВ Че Звезда Россия — 24 ТВ-Центр 2x2 Россия — культура Карусель НТВ Bridge TV Русский детектив ТНТ Союз Зоо ТВ РБК-ТВ Рыжий Матч! Страна! Мир Иллюзион плюс МАМА РЕН Детский Домашний Русский роман Русский бестселлер Телеканал Ю RTG TV Шоппинг Лайв Мульт Моя планета Живая планета Кино ТВ Наука 2.0 ОТР Спас ТОЧКА ТВ Москва 24 Доверие Нано Калейдоскоп Лакшери Game Show Твой дом История Подмосковье Комедия БелРос Матч! Игра Телеканал КХЛ (KHL TV channel) МАТЧ! АРЕНА МАТЧ! БОЕЦ Живи 365 дней ТВ Авто Плюс КИНОКОМЕДИЯ Телеканал Кухня ТВ Ля-минор ТВ Мужское кино Телеканал КИНОМИКС РОДНОЕ КИНО Футбол Наше новое кино RT Doc HD Мир PREMIUM ANI Техно 24 Travel & Adventere HD КИНОСЕРИЯ TOP SHOP ТНТ MUSIC Мир24 ТНТ 4 Матч HD Россия HD Первый канал ТНТ HD
Союз
пн 16 сентября
05:00
Утреннее правило (12+)
05:30
Канон (Москва) (12+)
05:55
Православный словарь (12+)
06:00
"Доброе слово — утро" и "Утро в Шишкином лесу" (Москва) (12+)
06:15
У книжной полки (Екатеринбург) (12+)
06:25
Простые истории (12+)
06:30
Читаем апостол (Санкт-Петербург) (12+)
06:40
Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург) (12+)
06:50
Церковный календарь (Санкт-Петербург) (12+)
07:00
Утреннее правило (12+)
07:30
"Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко (12+)
07:35
Слушаем святых отцов (12+)
07:40
Мульткалендарь (Екатеринбург) (12+)
07:45
Символ веры (Челябинск). Сила веры (Орел). Песнопения для души (12+)
08:00
Анонсы православных событий (12+)
08:05
Читаем Добротолюбие (Екатеринбург) (Авва Евагрий. Лекарство келии) (12+)
08:30
Хлеб жизни (Ейск). Благовест (Улан-Уде) (12+)
08:55
Мульткалендарь (Екатеринбург) (12+)
09:00
Анонсы православных событий (12+)
09:05
Преображение с протоиереем Димитрием Предеиным (Одесса) (12+)
09:30
Кулинарное паломничество (Москва) (12+)
09:45
У книжной полки (Екатеринбург) (12+)
09:55
Погода (12+)
10:00
Песнопение дня (12+)
10:05
Союз онлайн (12+)
10:20
Этот день в истории (Екатеринбург) (12+)
10:25
Православный словарь (12+)
10:30
Первосвятитель (12+)
10:45
Отчий дом (Екатеринодар). Лампада (Новополоцк) (12+)
11:00
Православный на всю голову! (12+)
11:05
Документальный фильм (12+)
12:00
Анонсы православных событий (12+)
12:05
Новости (12+)
12:25
Мульткалендарь (Екатеринбург) (12+)
12:30
Литературный квартал (12+)
12:55
Погода (12+)
13:00
Союз онлайн (12+)
13:15
Православный календарь (Якутск) (12+)
13:30
"Доброе слово — день" и "День в Шишкином лесу" (Москва) (12+)
14:00
"Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко (12+)
14:05
Новости (12+)
14:25
Слушаем святых отцов (12+)
14:30
Читаем апостол (Санкт-Петербург) (12+)
14:40
Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург) (12+)
14:50
Церковный календарь (Санкт-Петербург) (12+)
15:00
Союз онлайн (12+)
15:15
Преображение (Челябинск). Церковь и мир (Астрахань) (12+)
15:30
Из жизни епархии (Уварово) (12+)
15:55
Этот день в истории (Екатеринбург) (12+)
16:00
Анонсы православных событий (12+)
16:05
Новости (12+)
16:25
Мульткалендарь (Екатеринбург) (12+)
16:30
Первосвятитель (12+)
16:45
Союз онлайн (12+)
17:00
Лекции из Сретенской духовной семинарии (12+)
17:55
Простые истории (12+)
18:00
Анонсы православных событий (12+)
18:05
Новости (12+)
18:50
Этот день в истории (Екатеринбург) (12+)
18:55
Православный на всю голову! (12+)
19:00
Читаем апостол (Санкт-Петербург) (12+)
19:10
Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург) (12+)
19:20
Церковный календарь (Санкт-Петербург) (12+)
19:30
"Доброе слово — вечер" и "Вечер в Шишкином лесу" (Москва) (12+)
19:45
Мульткалендарь (Екатеринбург) (12+)
19:50
В гостях у Дуняши (Днепропетровск) (12+)
20:00
Погода (12+)
20:05
Слушаем святых отцов (12+)
20:10
Беседы с батюшкой (Москва). Прямой эфир (12+)
21:00
Вечернее правило (12+)
21:30
Читаем Добротолюбие (Екатеринбург) (Авва Евагрий. Лекарство келии) (12+)
21:55
"Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко (12+)
22:00
Песнопение дня (12+)
22:05
Новости (12+)
23:00
Вечернее правило (12+)
23:30
Канон Пресвятой Богородице (12+)
23:45
Отчий дом (Екатеринодар). Лампада (Новополоцк) (12+)
вт 17 сентября
00:00
Православный словарь (12+)
00:05
"Культура" с Николаем Бурляевым (12+)
00:55
Простые истории (12+)
01:00
Документальный фильм (12+)
01:55
Погода (12+)
02:05
Хлеб жизни (Ейск). Благовест (Улан-Уде) (12+)
02:30
Свет невечерний (Гомель) (12+)
02:45
Вестник Православия (Санкт-Петербург) (12+)
03:00
Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным (Санкт-Петербург) (12+)
03:25
Слушаем святых отцов (12+)
03:30
Выбор жизни (Москва) (12+)
03:55
Простые истории (12+)
04:00
Православный на всю голову! (12+)
04:05
Беседы с батюшкой (Москва) (12+)
04:55
Этот день в истории (Екатеринбург) (12+)
05:00
Утреннее правило (12+)
05:30
Кузбасский ковчег (Кемерово) (12+)
05:55
Православный словарь (12+)
06:00
"Доброе слово — утро" и "Утро в Шишкином лесу" (Москва) (12+)
06:15
У книжной полки (Екатеринбург) (12+)
06:25
Простые истории (12+)
06:30
Читаем апостол (Санкт-Петербург) (12+)
06:40
Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург) (12+)
06:50
Церковный календарь (Санкт-Петербург) (12+)
07:00
Утреннее правило (12+)
07:30
"Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко (12+)
07:35
Слушаем святых отцов (12+)
07:40
Мульткалендарь (Екатеринбург) (12+)
07:45
Град Креста (Ставрополь) (12+)
08:00
Анонсы православных событий (12+)
08:05
Читаем Ветхий Завет (Екатеринбург) (Израиль в пустыне: события до Синая) (12+)
08:30
От истока (Тверь). Православная гавань (Новороссийск) (12+)
08:55
Мульткалендарь (Екатеринбург) (12+)
09:00
Анонсы православных событий (12+)
09:05
Плод веры (Москва) (12+)
09:30
Вторая половина (Екатеринбург) (12+)
09:45
У книжной полки (Екатеринбург) (12+)
09:55
Погода (12+)
10:00
Песнопение дня (12+)
10:05
Союз онлайн (12+)
10:20
Этот день в истории (Екатеринбург) (12+)
10:25
Православный словарь (12+)
10:30
Первосвятитель (12+)
10:45
Стихи над миром (Москва) (12+)
11:00
Православный на всю голову! (12+)
11:05
Документальный фильм (12+)
12:00
Анонсы православных событий (12+)
12:05
Новости (12+)
12:25
Мульткалендарь (Екатеринбург) (12+)
12:30
О земном и небесном (Пятигорск) (12+)
12:45
Обзор прессы (12+)
12:55
Погода (12+)
13:00
Союз онлайн (12+)
13:15
Хранители памяти (Москва) (12+)
13:30
"Доброе слово — день" и "День в Шишкином лесу" (Москва) (12+)
14:00
"Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко (12+)
14:05
Новости (12+)
14:25
Слушаем святых отцов (12+)
14:30
Читаем апостол (Санкт-Петербург) (12+)
14:40
Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург) (12+)
14:50
Церковный календарь (Санкт-Петербург) (12+)
15:00
Союз онлайн (12+)
15:15
Преображение (Ставрополь) (12+)
15:30
Благовест (Хабаровск) (12+)
15:55
Этот день в истории (Екатеринбург) (12+)
16:00
Анонсы православных событий (12+)
16:05
Новости (12+)
16:25
Мульткалендарь (Екатеринбург) (12+)
16:30
Первосвятитель (12+)
16:45
Союз онлайн (12+)
17:00
"Культура" с Николаем Бурляевым (12+)
17:55
Простые истории (12+)
18:00
Анонсы православных событий (12+)
18:05
Новости (12+)
18:50
Этот день в истории (Екатеринбург) (12+)
18:55
Православный на всю голову! (12+)
19:00
Читаем апостол (Санкт-Петербург) (12+)
19:10
Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург) (12+)
19:20
Церковный календарь (Санкт-Петербург) (12+)
19:30
"Доброе слово — вечер" и "Вечер в Шишкином лесу" (Москва) (12+)
19:45
Мульткалендарь (Екатеринбург) (12+)
19:50
В гостях у Дуняши (Днепропетровск) (12+)
20:00
Погода (12+)
20:05
Слушаем святых отцов (12+)
20:10
Беседы с батюшкой (Москва). Прямой эфир (12+)
21:00
Вечернее правило (12+)
21:30
Читаем Ветхий Завет (Екатеринбург) (Израиль в пустыне: события до Синая) (12+)
21:55
"Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко (12+)
22:00
Песнопение дня (12+)
22:05
Новости (12+)
23:00
Вечернее правило (12+)
23:30
Канон Ангелу Хранителю (12+)
ср 18 сентября
00:00
Православный словарь (12+)
00:05
"Невидимая брань" с прот. Анатолием Куликовым (12+)
00:30
Документальный фильм (12+)
00:55
Простые истории (12+)
01:00
Документальный фильм (12+)
01:55
Погода (12+)
02:05
Телевизионное епархиальное обозрение (Одесса) (12+)
02:30
Семейная гостиная (Екатеринбург) (12+)
02:45
Благовест (Ставрополь) (12+)
03:00
Душевная вечеря (Рязань). Мое кредо (Рязань) (12+)
03:25
Слушаем святых отцов (12+)
03:30
Свет миру (Липецк) (12+)
03:55
Простые истории (12+)
04:00
Православный на всю голову! (12+)
04:05
Беседы с батюшкой (Москва) (12+)
04:55
Этот день в истории (Екатеринбург) (12+)
05:00
Утреннее правило (12+)
05:30
Родное слово (Новосибирск) (12+)
05:55
Православный словарь (12+)
06:00
"Доброе слово — утро" и "Утро в Шишкином лесу" (Москва) (12+)
06:15
У книжной полки (Екатеринбург) (12+)
06:25
Простые истории (12+)
06:30
Читаем апостол (Санкт-Петербург) (12+)
06:40
Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург) (12+)
06:50
Церковный календарь (Санкт-Петербург) (12+)
07:00
Утреннее правило (12+)
07:30
"Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко (12+)
07:35
Слушаем святых отцов (12+)
07:40
Мульткалендарь (Екатеринбург) (12+)
07:45
По святым местам (Екатеринбург) (Иоанно-Предтеченский храм Волгограда) (12+)
08:00
Анонсы православных событий (12+)
08:05
Читаем Новый Завет (Екатеринбург) (12+)
08:30
Вера. События. Люди (Ростов-на-Дону) (12+)
08:55
Мульткалендарь (Екатеринбург) (12+)
09:00
Анонсы православных событий (12+)
09:05
Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным (Санкт-Петербург) (12+)
09:30
Духовные размышления прот. Артемия Владимирова (Москва) (12+)
09:45
У книжной полки (Екатеринбург) (12+)
09:55
Погода (12+)
10:00
Песнопение дня (12+)
10:05
Союз онлайн (12+)
10:20
Этот день в истории (Екатеринбург) (12+)
10:25
Православный словарь (12+)
10:30
Первосвятитель (12+)
10:45
Слово (Санкт-Петербург) (12+)
11:00
Православный на всю голову! (12+)
11:05
Документальный фильм (12+)
12:00
Анонсы православных событий (12+)
12:05
Новости (12+)
12:25
Мульткалендарь (Екатеринбург) (12+)
12:30
"Невидимая брань" с прот. Анатолием Куликовым (12+)
12:55
Погода (12+)
13:00
Союз онлайн (12+)
13:15
Свет невечерний (Гомель) (12+)
13:30
"Доброе слово — день" и "День в Шишкином лесу" (Москва) (12+)
14:00
"Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко (12+)
14:05
Новости (12+)
14:25
Слушаем святых отцов (12+)
14:30
Читаем апостол (Санкт-Петербург) (12+)
14:40
Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург) (12+)
14:50
Церковный календарь (Санкт-Петербург) (12+)
15:00
Союз онлайн (12+)
15:15
Град Креста (Ставрополь) (12+)
15:30
Свет миру (Липецк) (12+)
15:55
Этот день в истории (Екатеринбург) (12+)
16:00
Анонсы православных событий (12+)
16:05
Новости (12+)
16:25
Мульткалендарь (Екатеринбург) (12+)
16:30
Первосвятитель (12+)
16:45
Союз онлайн (12+)
17:00
Митрополия (Рязань) (12+)
17:30
Огласительные беседы протоиерея Алексия Ладыгина (Москва) (12+)
17:55
Простые истории (12+)
18:00
Анонсы православных событий (12+)
18:05
Новости (12+)
18:50
Этот день в истории (Екатеринбург) (12+)
18:55
Православный на всю голову! (12+)
19:00
Читаем апостол (Санкт-Петербург) (12+)
19:10
Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург) (12+)
19:20
Церковный календарь (Санкт-Петербург) (12+)
19:30
"Доброе слово — вечер" и "Вечер в Шишкином лесу" (Москва) (12+)
19:45
Мульткалендарь (Екатеринбург) (12+)
19:50
В гостях у Дуняши (Днепропетровск) (12+)
20:00
Погода (12+)
20:05
Слушаем святых отцов (12+)
20:10
Беседы с батюшкой (Москва). Прямой эфир (12+)
21:00
Вечернее правило (12+)
21:30
Читаем Новый Завет (Екатеринбург) (12+)
21:55
"Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко (12+)
22:00
Песнопение дня (12+)
22:05
Новости (12+)
23:00
Вечернее правило (12+)
23:30
Канон Николаю Чудотворцу (12+)
чт 19 сентября
00:00
Православный словарь (12+)
00:05
От истока (Тверь). Православная гавань (Новороссийск) (12+)
00:30
Учимся растить любовью (Санкт-Петербург) (12+)
00:55
Простые истории (12+)
01:00
Документальный фильм (12+)
01:55
Погода (12+)
02:05
Беседы с Владыкой Павлом (Минск) (12+)
02:30
Преображение (Ставрополь) (12+)
02:45
Обзор прессы (12+)
03:00
Огласительные беседы протоиерея Алексия Ладыгина (Москва) (12+)
03:25
Слушаем святых отцов (12+)
03:30
Вопросы веры (Пенза) (12+)
03:55
Простые истории (12+)
04:00
Православный на всю голову! (12+)
04:05
Беседы с батюшкой (Москва) (12+)
04:55
Этот день в истории (Екатеринбург) (12+)
05:00
Утреннее правило (12+)
05:30
"Слово о вере (Екатеринодар)". "Документальный фильм" (12+)
05:55
Православный словарь (12+)
06:00
"Доброе слово — утро" и "Утро в Шишкином лесу" (Москва) (12+)
06:15
У книжной полки (Екатеринбург) (12+)
06:25
Простые истории (12+)
06:30
Читаем апостол (Санкт-Петербург) (12+)
06:40
Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург) (12+)
06:50
Церковный календарь (Санкт-Петербург) (12+)
07:00
Утреннее правило (12+)
07:30
"Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко (12+)
07:35
Слушаем святых отцов (12+)
07:40
Мульткалендарь (Екатеринбург) (12+)
07:45
Письма из провинции (Нижний Новгород) (12+)
08:00
Анонсы православных событий (12+)
08:05
Уроки Православия (Екатеринбург) (12+)
08:30
Путь паломника (Самара). Православная Брянщина (Брянск) (12+)
08:55
Мульткалендарь (Екатеринбург) (12+)
09:00
Анонсы православных событий (12+)
09:05
Церковь и общество (Москва) (12+)
09:30
Свет невечерний (Гомель) (12+)
09:45
У книжной полки (Екатеринбург) (12+)
09:55
Погода (12+)
10:00
Песнопение дня (12+)
10:05
Союз онлайн (12+)
10:20
Этот день в истории (Екатеринбург) (12+)
10:25
Православный словарь (12+)
10:30
Первосвятитель (12+)
10:45
Благовест (Ставрополь) (12+)
11:00
Православный на всю голову! (12+)
11:05
Документальный фильм (12+)
12:00
Анонсы православных событий (12+)
12:05
Новости (12+)
12:25
Мульткалендарь (Екатеринбург) (12+)
12:30
Документальный фильм (12+)
12:55
Погода (12+)
13:00
Союз онлайн (12+)
13:15
Свет Православия (Благовещенск) (12+)
13:30
"Доброе слово — день" и "День в Шишкином лесу" (Москва) (12+)
14:00
"Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко (12+)
14:05
Новости (12+)
14:25
Слушаем святых отцов (12+)
14:30
Читаем апостол (Санкт-Петербург) (12+)
14:40
Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург) (12+)
14:50
Церковный календарь (Санкт-Петербург) (12+)
15:00
Союз онлайн (12+)
15:15
Духовные размышления прот. Артемия Владимирова (Москва) (12+)
15:30
Вопросы веры (Пенза) (12+)
15:55
Этот день в истории (Екатеринбург) (12+)
16:00
Анонсы православных событий (12+)
16:05
Новости (12+)
16:25
Мульткалендарь (Екатеринбург) (12+)
16:30
Первосвятитель (12+)
16:45
Союз онлайн (12+)
17:00
Лекция профессора А.И. Осипова (Москва) ("Грех и человеческая природа", 1-я часть) (12+)
17:55
Простые истории (12+)
18:00
Анонсы православных событий (12+)
18:05
Новости (12+)
18:50
Этот день в истории (Екатеринбург) (12+)
18:55
Православный на всю голову! (12+)
19:00
Читаем апостол (Санкт-Петербург) (12+)
19:10
Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург) (12+)
19:20
Церковный календарь (Санкт-Петербург) (12+)
19:30
"Доброе слово — вечер" и "Вечер в Шишкином лесу" (Москва) (12+)
19:45
Мульткалендарь (Екатеринбург) (12+)
19:50
В гостях у Дуняши (Днепропетровск) (12+)
20:00
Погода (12+)
20:05
Слушаем святых отцов (12+)
20:10
Беседы с батюшкой (Москва). Прямой эфир (12+)
21:00
Вечернее правило (12+)
21:30
Уроки Православия (Екатеринбург) (12+)
21:55
"Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко (12+)
22:00
Песнопение дня (12+)
22:05
Новости (12+)
23:00
Вечернее правило (12+)
23:30
Канон покаянный (12+)
пт 20 сентября
00:00
Православный словарь (12+)
00:05
Творческая мастерская (Екатеринбург) (12+)
00:30
"Слово о вере (Екатеринодар)". "Документальный фильм" (12+)
00:55
Простые истории (12+)
01:00
Документальный фильм (12+)
01:55
Погода (12+)
02:05
Митрополия (Рязань) (12+)
02:30
Свет Православия (Благовещенск) (12+)
02:45
Источник жизни (Нижний Новгород) (12+)
03:00
Слово (Санкт-Петербург) (12+)
03:25
Слушаем святых отцов (12+)
03:30
Литературный квартал (12+)
03:55
Простые истории (12+)
04:00
Православный на всю голову! (12+)
04:05
Беседы с батюшкой (Москва) (12+)
04:55
Этот день в истории (Екатеринбург) (12+)
05:00
Утреннее правило (12+)
05:30
Учимся растить любовью (Санкт-Петербург) (12+)
05:55
Православный словарь (12+)
06:00
"Доброе слово — утро" и "Утро в Шишкином лесу" (Москва) (12+)
06:15
У книжной полки (Екатеринбург) (12+)
06:25
Простые истории (12+)
06:30
Читаем апостол (Санкт-Петербург) (12+)
06:40
Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург) (12+)
06:50
Церковный календарь (Санкт-Петербург) (12+)
07:00
Утреннее правило (12+)
07:30
"Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко (12+)
07:35
Слушаем святых отцов (12+)
07:40
Мульткалендарь (Екатеринбург) (12+)
07:45
Преображение (Челябинск). Церковь и мир (Астрахань) (12+)
08:00
Анонсы православных событий (12+)
08:05
Страсти и борьба с ними (Екатеринбург) (12+)
08:30
Кузбасский ковчег (Кемерово) (12+)
08:55
Мульткалендарь (Екатеринбург) (12+)
09:00
Анонсы православных событий (12+)
09:05
Путь к храму (Новосибирск) (12+)
09:30
Православный календарь (Якутск) (12+)
09:45
У книжной полки (Екатеринбург) (12+)
09:55
Погода (12+)
10:00
Песнопение дня (12+)
10:05
Союз онлайн (12+)
10:20
Этот день в истории (Екатеринбург) (12+)
10:25
Православный словарь (12+)
10:30
Первосвятитель (12+)
10:45
Семейная гостиная (Екатеринбург) (12+)
11:00
Православный на всю голову! (12+)
11:05
Документальный фильм (12+)
12:00
Анонсы православных событий (12+)
12:05
Новости (12+)
12:25
Мульткалендарь (Екатеринбург) (12+)
12:30
Огласительные беседы протоиерея Алексия Ладыгина (Москва) (12+)
12:55
Погода (12+)
13:00
Союз онлайн (12+)
13:15
Вестник Православия (Санкт-Петербург) (12+)
13:30
"Доброе слово — день" и "День в Шишкином лесу" (Москва) (12+)
14:00
"Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко (12+)
14:05
Новости (12+)
14:25
Слушаем святых отцов (12+)
14:30
Читаем апостол (Санкт-Петербург) (12+)
14:40
Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург) (12+)
14:50
Церковный календарь (Санкт-Петербург) (12+)
15:00
Союз онлайн (12+)
15:15
Песнопения для души (12+)
15:30
Вера. События. Люди (Ростов-на-Дону) (12+)
15:55
Этот день в истории (Екатеринбург) (12+)
16:00
Анонсы православных событий (12+)
16:05
Новости (12+)
16:25
Мульткалендарь (Екатеринбург) (12+)
16:30
Первосвятитель (12+)
16:45
Союз онлайн (12+)
17:00
Лекция профессора А.И. Осипова (Москва) ("Грех и человеческая природа", 2-я часть) (12+)
17:55
Простые истории (12+)
18:00
Анонсы православных событий (12+)
18:05
Новости (12+)
18:50
Этот день в истории (Екатеринбург) (12+)
18:55
Православный на всю голову! (12+)
19:00
Читаем апостол (Санкт-Петербург) (12+)
19:10
Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург) (12+)
19:20
Церковный календарь (Санкт-Петербург) (12+)
19:30
"Доброе слово — вечер" и "Вечер в Шишкином лесу" (Москва) (12+)
19:45
Мульткалендарь (Екатеринбург) (12+)
19:50
В гостях у Дуняши (Днепропетровск) (12+)
20:00
Погода (12+)
20:05
Слушаем святых отцов (12+)
20:10
Беседы с батюшкой (Москва). Прямой эфир (12+)
21:00
Вечернее правило (12+)
21:30
Страсти и борьба с ними (Екатеринбург) (12+)
21:55
"Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко (12+)
22:00
Песнопение дня (12+)
22:05
Новости (12+)
23:00
Вечернее правило (12+)
23:30
Вторая половина (Екатеринбург) (12+)
23:45
По святым местам (Екатеринбург) (Иоанно-Предтеченский храм Волгограда) (12+)
сб 21 сентября
00:00
Православный словарь (12+)
00:05
Лекция профессора А.И. Осипова (Москва) ("Как спастись в миру?", 1-я часть) (12+)
00:55
Простые истории (12+)
01:00
Документальный фильм (12+)
01:55
Погода (12+)
02:05
Канон (Москва) (12+)
02:30
Стихи над миром (Москва) (12+)
02:40
Анонсы православных событий (12+)
02:45
Слово пастыря (Липецк) (12+)
03:00
Таинства Церкви (Москва) (12+)
03:25
Слушаем святых отцов (12+)
03:30
Из жизни епархии (Уварово) (12+)
03:55
Простые истории (12+)
04:00
Православный на всю голову! (12+)
04:05
Беседы с батюшкой (Москва) (12+)
04:55
Этот день в истории (Екатеринбург) (12+)
05:00
Утреннее правило (12+)
05:30
Путь к храму (Новосибирск) (12+)
05:55
Православный словарь (12+)
06:00
Скорая социальная помощь (Екатеринбург) (12+)
06:15
Песнопения для души (12+)
06:25
Простые истории (12+)
06:30
Читаем апостол (Санкт-Петербург) (12+)
06:40
Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург) (12+)
06:50
Церковный календарь (Санкт-Петербург) (12+)
07:00
Утреннее правило (12+)
07:30
"Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко (12+)
07:35
Слушаем святых отцов (12+)
07:40
Мульткалендарь (Екатеринбург) (12+)
07:45
Купелька (Курск) (12+)
08:00
Анонсы православных событий (12+)
08:05
Учимся растить любовью (Санкт-Петербург) (12+)
08:30
Творческая мастерская (Екатеринбург) (12+)
08:55
Мульткалендарь (Екатеринбург) (12+)
09:00
Анонсы православных событий (12+)
09:05
Родное слово (Новосибирск) (12+)
09:30
Телевизионное епархиальное обозрение (Одесса) (12+)
09:55
Погода (12+)
10:00
Песнопение дня (12+)
10:05
Источник жизни (Нижний Новгород) (12+)
10:20
Этот день в истории (Екатеринбург) (12+)
10:25
Православный словарь (12+)
10:30
Первосвятитель (12+)
10:45
Вестник Православия (Санкт-Петербург) (12+)
11:00
Православный на всю голову! (12+)
11:05
Документальный фильм (12+)
12:00
Анонсы православных событий (12+)
12:05
Канон (Москва) (12+)
12:25
Мульткалендарь (Екатеринбург) (12+)
12:30
Скорая социальная помощь (Екатеринбург) (12+)
12:45
Символ веры (Челябинск). Сила веры (Орел). Песнопения для души (12+)
12:55
Погода (12+)
13:00
Таинства Церкви (Москва) (12+)
13:25
Этот день в истории (Екатеринбург) (12+)
13:30
"Доброе слово — день" и "День в Шишкином лесу" (Москва) (12+)
14:00
"Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко (12+)
14:05
Выбор жизни (Москва) (12+)
14:25
Слушаем святых отцов (12+)
14:30
Читаем апостол (Санкт-Петербург) (12+)
14:40
Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург) (12+)
14:50
Церковный календарь (Санкт-Петербург) (12+)
15:00
Мир Православия (Киев) (12+)
15:55
Этот день в истории (Екатеринбург) (12+)
16:00
Анонсы православных событий (12+)
16:05
Хранители памяти (Москва) (12+)
16:25
Мульткалендарь (Екатеринбург) (12+)
16:30
"Доброе слово — вечер" и "Вечер в Шишкином лесу" (Москва) (12+)
16:45
Слово (Санкт-Петербург) (12+)
17:00
Всенощное бдение (прямая трансляция) (12+)
19:45
Мульткалендарь (Екатеринбург) (12+)
19:50
Православный словарь (12+)
20:00
Погода (12+)
20:05
Слушаем святых отцов (12+)
20:10
Правило ко причащению (12+)
21:00
Вечернее правило (12+)
21:30
Путь паломника (Самара). Православная Брянщина (Брянск) (12+)
21:55
"Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко (12+)
22:00
Песнопение дня (12+)
22:05
Лекция профессора А.И. Осипова (Москва) ("Грех и человеческая природа", 1-я часть) (12+)
23:00
Вечернее правило (12+)
23:30
Кулинарное паломничество (Москва) (12+)
23:45
Обзор прессы (12+)
вс 22 сентября
00:00
Православный словарь (12+)
00:05
Плод веры (Москва) (12+)
00:30
Преображение с протоиереем Димитрием Предеиным (Одесса) (12+)
00:55
Простые истории (12+)
01:00
Документальный фильм (12+)
01:55
Погода (12+)
02:05
Мысли о прекрасном (Москва). Миссия добра (Самара) (12+)
02:30
Письма из провинции (Нижний Новгород) (12+)
02:45
Песнопения для души (12+)
03:00
Документальный фильм (12+)
03:25
Слушаем святых отцов (12+)
03:30
Мир Православия (Киев) (12+)
03:55
Простые истории (12+)
04:00
Православный на всю голову! (12+)
04:05
События недели (Москва) (12+)
04:55
Этот день в истории (Екатеринбург) (12+)
05:00
Утреннее правило (12+)
05:30
Огласительные беседы протоиерея Алексия Ладыгина (Москва) (12+)
05:55
Православный словарь (12+)
06:00
Воскресные беседы с епископом Каскеленским Геннадием (Алма-Ата) (12+)
06:15
Песнопения для души (12+)
06:25
Простые истории (12+)
06:30
Читаем апостол (Санкт-Петербург) (12+)
06:40
Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург) (12+)
06:50
Церковный календарь (Санкт-Петербург) (12+)
07:00
Утреннее правило (12+)
07:30
"Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко (12+)
07:35
Слушаем святых отцов (12+)
07:40
Мульткалендарь (Екатеринбург) (12+)
07:45
Слово пастыря (Липецк) (12+)
08:00
Анонсы православных событий (12+)
08:05
Документальный фильм (12+)
08:55
Песнопение дня (12+)
09:00
Божественная литургия (прямая трансляция) (12+)
11:55
Погода (12+)
12:00
Анонсы православных событий (12+)
12:05
Мысли о прекрасном (Москва). Миссия добра (Самара) (12+)
12:25
Мульткалендарь (Екатеринбург) (12+)
12:30
Купелька (Курск) (12+)
12:45
По святым местам (Екатеринбург) (Иоанно-Предтеченский храм Волгограда) (12+)
13:00
Душевная вечеря (Рязань). Мое кредо (Рязань) (12+)
13:25
Этот день в истории (Екатеринбург) (12+)
13:30
"Доброе слово — день" и "День в Шишкином лесу" (Москва) (12+)
14:00
"Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко (12+)
14:05
Церковь и общество (Москва) (12+)
14:25
Слушаем святых отцов (12+)
14:30
Читаем апостол (Санкт-Петербург) (12+)
14:40
Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург) (12+)
14:50
Церковный календарь (Санкт-Петербург) (12+)
15:00
Вторая половина (Екатеринбург) (12+)
15:15
Воскресные беседы с епископом Каскеленским Геннадием (Алма-Ата) (12+)
15:30
Седмица (Днепропетровск) (12+)
15:55
Этот день в истории (Екатеринбург) (12+)
16:00
Анонсы православных событий (12+)
16:05
Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным (Санкт-Петербург) (12+)
16:25
Мульткалендарь (Екатеринбург) (12+)
16:30
Первосвятитель (12+)
16:45
Стихи над миром (Москва) (12+)
16:55
Погода (12+)
17:00
Лекция профессора А.И. Осипова (Москва) ("Как спастись в миру?", 1-я часть) (12+)
17:55
Простые истории (12+)
18:00
Анонсы православных событий (12+)
18:05
События недели (Москва) (12+)
18:50
Этот день в истории (Екатеринбург) (12+)
18:55
Православный на всю голову! (12+)
19:00
Читаем апостол (Санкт-Петербург) (12+)
19:10
Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург) (12+)
19:20
Церковный календарь (Санкт-Петербург) (12+)
19:30
"Доброе слово — вечер" и "Вечер в Шишкином лесу" (Москва) (12+)
19:45
Мульткалендарь (Екатеринбург) (12+)
19:50
Простые истории (12+)
20:00
Погода (12+)
20:05
Слушаем святых отцов (12+)
20:10
Беседы с батюшкой (Москва). Прямой эфир (12+)
21:00
Вечернее правило (12+)
21:30
Беседы с Владыкой Павлом (Минск) (12+)
21:55
"Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко (12+)
22:00
Песнопение дня (12+)
22:05
Лекция профессора А.И. Осипова (Москва) ("Грех и человеческая природа", 2-я часть) (12+)
23:00
Вечернее правило (12+)
23:30
Канон Иисусу Сладчайшему (12+)