ВНИМАНИЕ! Изменение абонентской платы за услуги кабельного телевидения!

Программа передач на неделю

Первый HD Матч ТВ Россия — 1 Петербург — 5 канал ТВ-3 СТС Пятница Disney Channel Муз-ТВ Че Звезда Россия — 24 ТВ-Центр 2x2 Россия — культура Карусель НТВ Bridge TV Русский детектив ТНТ Союз Зоо ТВ РБК-ТВ Рыжий Мир Иллюзион плюс МАМА РЕН Детский Домашний Русский роман Русский бестселлер Телеканал Ю RTG TV Шоппинг Лайв Мульт Моя планета Живая планета Кино ТВ Наука 2.0 ОТР Спас ТОЧКА ТВ Москва 24 Доверие Калейдоскоп E TV История Подмосковье Комедия БелРос Футбол RT Doc HD Мир PREMIUM ANI Техно 24 Travel & Adventere HD ТНТ MUSIC Мир24 ТНТ 4 Матч HD Россия HD Первый канал ТНТ HD Красная линия КиноСат О2ТВ Fightbox НТВ Хит НТВ Стиль Драйв Телекафе Победа Русский Иллюзион НТВ HD Дом кино Премиум
RTG TV
пн 14 июня
05:00
Отдых в Казани (12+)
05:30
Хакасские национальные блюда (12+)
06:00
Исторические интерьеры Конституционного суда (12+)
06:45
RTG TV TOP10 (Сады и парки) (12+)
07:00
Господин Великий Новгород (12+)
08:00
Рыболовный фестиваль на острове Большой Утриш (12+)
08:30
Константино-Еленинский монастырь (12+)
09:00
Велоспорт на юге России (12+)
09:30
Международный военно-музыкальный фестиваль "Спасская башня" (12+)
10:30
Тайны птичьих гнезд на Белом море (12+)
11:00
Фестиваль сплава на реке Чусовая (12+)
12:00
Оленина и крольчатина с овощами на гриле (12+)
12:30
Баскетболистка Илона Корстин (12+)
13:45
RTG TV TOP10 (Покорители Сибири) (12+)
14:00
Автолегенды СССР. Правительственные лимузины (12+)
14:30
Прогулка по Элисте (12+)
15:15
Жостовская роспись (12+)
16:00
Золотые пески Анапы (12+)
16:45
Коллекция Russian Travel Guide (Ярославль) (12+)
17:00
Гиганты Арктики (12+)
17:45
Олимпийские высоты Анны Чичеровой (12+)
18:30
Музей-заповедник в Нижней Синячихе (12+)
19:00
Отдых в Казани (12+)
19:30
Хакасские национальные блюда (12+)
20:00
Исторические интерьеры Конституционного суда (12+)
20:45
RTG TV TOP10 (Сады и парки) (12+)
21:00
Господин Великий Новгород (12+)
22:00
Рыболовный фестиваль на острове Большой Утриш (12+)
22:30
Константино-Еленинский монастырь (12+)
23:00
Велоспорт на юге России (12+)
23:30
Международный военно-музыкальный фестиваль "Спасская башня" (12+)
вт 15 июня
00:30
Тайны птичьих гнезд на Белом море (12+)
01:00
Фестиваль сплава на реке Чусовая (12+)
02:00
Оленина и крольчатина с овощами на гриле (12+)
02:30
Баскетболистка Илона Корстин (12+)
03:45
RTG TV TOP10 (Покорители Сибири) (12+)
04:00
Автолегенды СССР. Правительственные лимузины (12+)
04:30
Прогулка по Элисте (12+)
05:15
Жостовская роспись (12+)
06:00
Золотые пески Анапы (12+)
06:45
Коллекция Russian Travel Guide (Ярославль) (12+)
07:00
Гиганты Арктики (12+)
07:45
Олимпийские высоты Анны Чичеровой (12+)
08:30
Музей-заповедник в Нижней Синячихе (12+)
09:00
Отдых в Казани (12+)
09:30
Хакасские национальные блюда (12+)
10:00
Исторические интерьеры Конституционного суда (12+)
10:45
RTG TV TOP10 (Сады и парки) (12+)
11:00
Господин Великий Новгород (12+)
12:00
Рыболовный фестиваль на острове Большой Утриш (12+)
12:30
Константино-Еленинский монастырь (12+)
13:00
Велоспорт на юге России (12+)
13:30
Международный военно-музыкальный фестиваль "Спасская башня" (12+)
14:30
Тайны птичьих гнезд на Белом море (12+)
15:00
Фестиваль сплава на реке Чусовая (12+)
16:00
Оленина и крольчатина с овощами на гриле (12+)
16:30
Баскетболистка Илона Корстин (12+)
17:45
RTG TV TOP10 (Покорители Сибири) (12+)
18:00
Автолегенды СССР. Правительственные лимузины (12+)
18:30
Прогулка по Элисте (12+)
19:15
Жостовская роспись (12+)
20:00
Золотые пески Анапы (12+)
20:45
Коллекция Russian Travel Guide (Ярославль) (12+)
21:00
Гиганты Арктики (12+)
21:45
Олимпийские высоты Анны Чичеровой (12+)
22:30
Музей-заповедник в Нижней Синячихе (12+)
23:00
Отдых в Казани (12+)
23:30
Хакасские национальные блюда (12+)
ср 16 июня
00:00
Исторические интерьеры Конституционного суда (12+)
00:45
RTG TV TOP10 (Сады и парки) (12+)
01:00
Господин Великий Новгород (12+)
02:00
Рыболовный фестиваль на острове Большой Утриш (12+)
02:30
Константино-Еленинский монастырь (12+)
03:00
Велоспорт на юге России (12+)
03:30
Международный военно-музыкальный фестиваль "Спасская башня" (12+)
04:30
Тайны птичьих гнезд на Белом море (12+)
05:00
Фестиваль сплава на реке Чусовая (12+)
06:00
Оленина и крольчатина с овощами на гриле (12+)
06:30
Баскетболистка Илона Корстин (12+)
07:45
RTG TV TOP10 (Покорители Сибири) (12+)
08:00
Автолегенды СССР. Правительственные лимузины (12+)
08:30
Прогулка по Элисте (12+)
09:15
Жостовская роспись (12+)
10:00
Золотые пески Анапы (12+)
10:45
Коллекция Russian Travel Guide (Ярославль) (12+)
11:00
Гиганты Арктики (12+)
11:45
Олимпийские высоты Анны Чичеровой (12+)
12:30
Музей-заповедник в Нижней Синячихе (12+)
13:00
Отдых в Казани (12+)
13:30
Хакасские национальные блюда (12+)
14:00
Исторические интерьеры Конституционного суда (12+)
14:45
RTG TV TOP10 (Сады и парки) (12+)
15:00
Господин Великий Новгород (12+)
16:00
Рыболовный фестиваль на острове Большой Утриш (12+)
16:30
Константино-Еленинский монастырь (12+)
17:00
Велоспорт на юге России (12+)
17:30
Международный военно-музыкальный фестиваль "Спасская башня" (12+)
18:30
Тайны птичьих гнезд на Белом море (12+)
19:00
Фестиваль сплава на реке Чусовая (12+)
20:00
Оленина и крольчатина с овощами на гриле (12+)
20:30
Баскетболистка Илона Корстин (12+)
21:45
RTG TV TOP10 (Покорители Сибири) (12+)
22:00
Автолегенды СССР. Правительственные лимузины (12+)
22:30
Прогулка по Элисте (12+)
23:15
Жостовская роспись (12+)
чт 17 июня
00:00
Золотые пески Анапы (12+)
00:45
Коллекция Russian Travel Guide (Ярославль) (12+)
01:00
Гиганты Арктики (12+)
01:45
Олимпийские высоты Анны Чичеровой (12+)
02:30
Музей-заповедник в Нижней Синячихе (12+)
03:00
Отдых в Казани (12+)
03:30
Хакасские национальные блюда (12+)
04:00
Исторические интерьеры Конституционного суда (12+)
04:45
RTG TV TOP10 (Сады и парки) (12+)
05:00
Господин Великий Новгород (12+)
06:00
Рыболовный фестиваль на острове Большой Утриш (12+)
06:30
Константино-Еленинский монастырь (12+)
07:00
Велоспорт на юге России (12+)
07:30
Международный военно-музыкальный фестиваль "Спасская башня" (12+)
08:30
Тайны птичьих гнезд на Белом море (12+)
09:00
Фестиваль сплава на реке Чусовая (12+)
10:00
Оленина и крольчатина с овощами на гриле (12+)
10:30
Баскетболистка Илона Корстин (12+)
11:45
RTG TV TOP10 (Покорители Сибири) (12+)
12:00
Автолегенды СССР. Правительственные лимузины (12+)
12:30
Прогулка по Элисте (12+)
13:15
Жостовская роспись (12+)
14:00
Золотые пески Анапы (12+)
14:45
Коллекция Russian Travel Guide (Ярославль) (12+)
15:00
Гиганты Арктики (12+)
15:45
Олимпийские высоты Анны Чичеровой (12+)
16:30
Музей-заповедник в Нижней Синячихе (12+)
17:00
Отдых в Казани (12+)
17:30
Хакасские национальные блюда (12+)
18:00
Исторические интерьеры Конституционного суда (12+)
18:45
RTG TV TOP10 (Сады и парки) (12+)
19:00
Господин Великий Новгород (12+)
20:00
Рыболовный фестиваль на острове Большой Утриш (12+)
20:30
Константино-Еленинский монастырь (12+)
21:00
Велоспорт на юге России (12+)
21:30
Международный военно-музыкальный фестиваль "Спасская башня" (12+)
22:30
Тайны птичьих гнезд на Белом море (12+)
23:00
Фестиваль сплава на реке Чусовая (12+)
пт 18 июня
00:00
Оленина и крольчатина с овощами на гриле (12+)
00:30
Баскетболистка Илона Корстин (12+)
01:45
RTG TV TOP10 (Покорители Сибири) (12+)
02:00
Автолегенды СССР. Правительственные лимузины (12+)
02:30
Прогулка по Владивостоку (12+)
03:15
Жостовская роспись (12+)
04:00
Золотые пески Анапы (12+)
04:45
Коллекция Russian Travel Guide (Города. Углич) (12+)
05:00
Метательница молота Татьяна Лысенко (12+)
06:00
Ловля кумжи на берегу Баренцева моря (12+)
06:30
Музей-заповедник в Нижней Синячихе (12+)
07:00
Обед по-боярски в Краснодаре (12+)
07:30
Крепостные стены Калининграда (12+)
08:00
Отдых в Кисловодске (12+)
08:45
RTG TV TOP10 (Черноморский выходной. Туристические маршруты) (12+)
09:00
Господин Великий Новгород (12+)
10:00
Рыболовный фестиваль на острове Большой Утриш (12+)
10:30
Константино-Еленинский монастырь (12+)
11:00
Велоспорт на юге России (12+)
11:30
Животный мир Хакасии (12+)
12:15
Царское село — наследие трех императриц (12+)
13:00
Путешествие по побережью Азовского моря (12+)
13:30
Стеклянный век (12+)
14:00
Оленина и крольчатина с овощами на гриле (12+)
14:30
Баскетболистка Илона Корстин (12+)
15:45
RTG TV TOP10 (Покорители Сибири) (12+)
16:00
Автолегенды СССР. Правительственные лимузины (12+)
16:30
Прогулка по Владивостоку (12+)
17:15
Жостовская роспись (12+)
18:00
Золотые пески Анапы (12+)
18:45
Коллекция Russian Travel Guide (Города. Углич) (12+)
19:00
Метательница молота Татьяна Лысенко (12+)
20:00
Ловля кумжи на берегу Баренцева моря (12+)
20:30
Музей-заповедник в Нижней Синячихе (12+)
21:00
Обед по-боярски в Краснодаре (12+)
21:30
Крепостные стены Калининграда (12+)
22:00
Отдых в Кисловодске (12+)
22:45
RTG TV TOP10 (Черноморский выходной. Туристические маршруты) (12+)
23:00
Господин Великий Новгород (12+)
сб 19 июня
00:00
Рыболовный фестиваль на острове Большой Утриш (12+)
00:30
Константино-Еленинский монастырь (12+)
01:00
Велоспорт на юге России (12+)
01:30
Животный мир Хакасии (12+)
02:15
Царское село — наследие трех императриц (12+)
03:00
Путешествие по побережью Азовского моря (12+)
03:30
Стеклянный век (12+)
04:00
Оленина и крольчатина с овощами на гриле (12+)
04:30
Баскетболистка Илона Корстин (12+)
05:45
RTG TV TOP10 (Покорители Сибири) (12+)
06:00
Автолегенды СССР. Правительственные лимузины (12+)
06:30
Прогулка по Владивостоку (12+)
07:15
Жостовская роспись (12+)
08:00
Золотые пески Анапы (12+)
08:45
Коллекция Russian Travel Guide (Города. Углич) (12+)
09:00
Метательница молота Татьяна Лысенко (12+)
10:00
Ловля кумжи на берегу Баренцева моря (12+)
10:30
Музей-заповедник в Нижней Синячихе (12+)
11:00
Обед по-боярски в Краснодаре (12+)
11:30
Крепостные стены Калининграда (12+)
12:00
Отдых в Кисловодске (12+)
12:45
RTG TV TOP10 (Черноморский выходной. Туристические маршруты) (12+)
13:00
Господин Великий Новгород (12+)
14:00
Рыболовный фестиваль на острове Большой Утриш (12+)
14:30
Константино-Еленинский монастырь (12+)
15:00
Велоспорт на юге России (12+)
15:30
Животный мир Хакасии (12+)
16:15
Царское село — наследие трех императриц (12+)
17:00
Путешествие по побережью Азовского моря (12+)
17:30
Стеклянный век (12+)
18:00
Оленина и крольчатина с овощами на гриле (12+)
18:30
Баскетболистка Илона Корстин (12+)
19:45
RTG TV TOP10 (Покорители Сибири) (12+)
20:00
Автолегенды СССР. Правительственные лимузины (12+)
20:30
Прогулка по Владивостоку (12+)
21:15
Жостовская роспись (12+)
22:00
Золотые пески Анапы (12+)
22:45
Коллекция Russian Travel Guide (Города. Углич) (12+)
23:00
Метательница молота Татьяна Лысенко (12+)
вс 20 июня
00:00
Ловля кумжи на берегу Баренцева моря (12+)
00:30
Музей-заповедник в Нижней Синячихе (12+)
01:00
Обед по-боярски в Краснодаре (12+)
01:30
Крепостные стены Калининграда (12+)
02:00
Отдых в Кисловодске (12+)
02:45
RTG TV TOP10 (Черноморский выходной. Туристические маршруты) (12+)
03:00
Господин Великий Новгород (12+)
04:00
Рыболовный фестиваль на острове Большой Утриш (12+)
04:30
Константино-Еленинский монастырь (12+)
05:00
Велоспорт на юге России (12+)
05:30
Животный мир Хакасии (12+)
06:15
Царское село — наследие трех императриц (12+)
07:00
Путешествие по побережью Азовского моря (12+)
07:30
Стеклянный век (12+)
08:00
Оленина и крольчатина с овощами на гриле (12+)
08:30
Баскетболистка Илона Корстин (12+)
09:45
RTG TV TOP10 (Покорители Сибири) (12+)
10:00
Автолегенды СССР. Правительственные лимузины (12+)
10:30
Прогулка по Владивостоку (12+)
11:15
Жостовская роспись (12+)
12:00
Золотые пески Анапы (12+)
12:45
Коллекция Russian Travel Guide (Города. Углич) (12+)
13:00
Метательница молота Татьяна Лысенко (12+)
14:00
Ловля кумжи на берегу Баренцева моря (12+)
14:30
Музей-заповедник в Нижней Синячихе (12+)
15:00
Обед по-боярски в Краснодаре (12+)
15:30
Крепостные стены Калининграда (12+)
16:00
Отдых в Кисловодске (12+)
16:45
RTG TV TOP10 (Черноморский выходной. Туристические маршруты) (12+)
17:00
Господин Великий Новгород (12+)
18:00
Рыболовный фестиваль на острове Большой Утриш (12+)
18:30
Константино-Еленинский монастырь (12+)
19:00
Велоспорт на юге России (12+)
19:30
Животный мир Хакасии (12+)
20:15
Царское село — наследие трех императриц (12+)
21:00
Путешествие по побережью Азовского моря (12+)
21:30
Стеклянный век (12+)
22:00
Оленина и крольчатина с овощами на гриле (12+)
22:30
Баскетболистка Илона Корстин (12+)
23:45
RTG TV TOP10 (Покорители Сибири) (12+)