Уважаемые Абоненты! Мы переходим на дистанционное обслуживание.

Программа передач на неделю

Первый HD Матч ТВ Россия — 1 Петербург — 5 канал ТВ-3 СТС Пятница Disney Channel Муз-ТВ Че Звезда Россия — 24 ТВ-Центр 2x2 Россия — культура Карусель НТВ Bridge TV Русский детектив ТНТ Союз Зоо ТВ РБК-ТВ Рыжий Мир Иллюзион плюс МАМА РЕН Детский Домашний Русский роман Русский бестселлер Телеканал Ю RTG TV Шоппинг Лайв Мульт Моя планета Живая планета Кино ТВ Наука 2.0 ОТР Спас ТОЧКА ТВ Москва 24 Доверие Калейдоскоп E TV История Подмосковье Комедия БелРос Футбол RT Doc HD Мир PREMIUM ANI Техно 24 Travel & Adventere HD ТНТ MUSIC Мир24 ТНТ 4 Матч HD Россия HD Первый канал ТНТ HD Красная линия КиноСат О2ТВ Fightbox НТВ Хит НТВ Стиль Драйв Телекафе Наше ТВ Победа Русский Иллюзион НТВ HD Дом кино Премиум
РЕН
пн 6 апреля
05:00
""Территория заблуждений" с Игорем Прокопенко (12+)
06:00
Документальный проект (12+)
07:00
С бодрым утром! (12+)
08:30
Новости (12+)
09:00
Засекреченные списки (12+)
11:00
Как устроен мир с Тимофеем Баженовым (12+)
12:00
Информационная программа 112 (12+)
12:30
Новости (12+)
13:00
Загадки человечества с Олегом Шишкиным (12+)
14:00
Невероятно интересные истории (12+)
15:00
Документальный спецпроект (12+)
16:00
Информационная программа 112 (12+)
16:30
Новости (12+)
17:00
Тайны Чапман (12+)
18:00
Самые шокирующие гипотезы (12+)
19:00
Информационная программа 112 (12+)
19:30
Новости (12+)
20:00
Казино "Рояль" (12+)
23:00
Новости (12+)
23:30
Неизвестная история (12+)
вт 7 апреля
00:30
Квант милосердия (12+)
02:20
Исключение (12+)
04:00
Кошки против собак (12+)
05:00
Кошки против собак (12+)
05:20
""Территория заблуждений" с Игорем Прокопенко (12+)
06:00
Документальный проект (12+)
07:00
С бодрым утром! (12+)
08:30
Новости (12+)
09:00
Неизвестная история (12+)
10:00
Засекреченные списки (12+)
11:00
Как устроен мир с Тимофеем Баженовым (12+)
12:00
Информационная программа 112 (12+)
12:30
Новости (12+)
13:00
Загадки человечества с Олегом Шишкиным (12+)
14:00
Невероятно интересные истории (12+)
15:00
Документальный проект (12+)
16:00
Информационная программа 112 (12+)
16:30
Новости (12+)
17:00
Тайны Чапман (12+)
18:00
Самые шокирующие гипотезы (12+)
19:00
Информационная программа 112 (12+)
19:30
Новости (12+)
20:00
007: Координаты "Скайфолл" (12+)
23:00
Новости (12+)
23:30
Загадки человечества с Олегом Шишкиным (12+)
ср 8 апреля
00:30
007: Спектр (12+)
03:00
Самые шокирующие гипотезы (12+)
03:50
Тайны Чапман (12+)
04:40
""Территория заблуждений" с Игорем Прокопенко (12+)
05:00
""Территория заблуждений" с Игорем Прокопенко (12+)
06:00
Документальный проект (12+)
07:00
С бодрым утром! (12+)
08:30
Новости (12+)
09:00
Засекреченные списки (12+)
11:00
Как устроен мир с Тимофеем Баженовым (12+)
12:00
Информационная программа 112 (12+)
12:30
Новости (12+)
13:00
Загадки человечества с Олегом Шишкиным (12+)
14:00
Невероятно интересные истории (12+)
15:00
Обратная сторона планеты (12+)
16:00
Информационная программа 112 (12+)
16:30
Новости (12+)
17:00
Тайны Чапман (12+)
18:00
Самые шокирующие гипотезы (12+)
19:00
Информационная программа 112 (12+)
19:30
Новости (12+)
20:00
Великая стена (12+)
22:00
Смотреть всем! (12+)
23:00
Новости (12+)
23:30
Загадки человечества с Олегом Шишкиным (12+)
чт 9 апреля
00:30
Бен-Гур (12+)
02:40
Самые шокирующие гипотезы (12+)
03:30
Тайны Чапман (12+)
05:00
"Военная тайна" с Игорем Прокопенко (12+)
06:00
Документальный проект (12+)
07:00
С бодрым утром! (12+)
08:30
Новости (12+)
09:00
Документальный проект (12+)
11:00
Как устроен мир с Тимофеем Баженовым (12+)
12:00
Информационная программа 112 (12+)
12:30
Новости (12+)
13:00
Загадки человечества с Олегом Шишкиным (12+)
14:00
Невероятно интересные истории (12+)
15:00
Неизвестная история (12+)
16:00
Информационная программа 112 (12+)
16:30
Новости (12+)
17:00
Тайны Чапман (12+)
18:00
Самые шокирующие гипотезы (12+)
19:00
Информационная программа 112 (12+)
19:30
Новости (12+)
20:00
Исход: Цари и боги (12+)
23:00
Новости (12+)
23:30
Загадки человечества с Олегом Шишкиным (12+)
пт 10 апреля
00:30
Время псов (12+)
02:10
Самые шокирующие гипотезы (12+)
03:00
Тайны Чапман (12+)
04:30
"Военная тайна" с Игорем Прокопенко (12+)
05:00
"Военная тайна" с Игорем Прокопенко (12+)
06:00
Документальный проект (12+)
07:00
С бодрым утром! (12+)
08:30
Новости (12+)
09:00
Документальный проект (12+)
11:00
Как устроен мир с Тимофеем Баженовым (12+)
12:00
Информационная программа 112 (12+)
12:30
Новости (12+)
13:00
Загадки человечества с Олегом Шишкиным (12+)
14:00
Невероятно интересные истории (12+)
15:00
Засекреченные списки (12+)
16:00
Информационная программа 112 (12+)
16:30
Новости (12+)
17:00
Тайны Чапман (12+)
18:00
Самые шокирующие гипотезы (12+)
19:00
Информационная программа 112 (12+)
19:30
Новости (12+)
20:00
Документальный спецпроект (Рашен безбашен! Самые невероятные обычаи) (12+)
21:00
Документальный спецпроект (Война в воздухе: в чем сила?) (12+)
22:00
Другой мир: Восстание ликанов (12+)
23:50
Ниндзя 2 (12+)
сб 11 апреля
01:40
Ближайший родственник (12+)
03:20
Невероятно интересные истории (12+)
05:00
Невероятно интересные истории (12+)
08:00
Принцесса и дракон (12+)
09:15
Минтранс (12+)
10:15
Самая полезная программа (12+)
11:15
"Военная тайна" с Игорем Прокопенко (12+)
15:20
Засекреченные списки (7 главных тайн огня) (12+)
17:20
Крепкий орешек (12+)
20:00
Крепкий орешек 2 (12+)
22:20
Хищник (12+)
вс 12 апреля
00:30
Хищник-2 (12+)
02:20
Разборка в маленьком Токио (12+)
03:40
Тайны Чапман (12+)
05:00
Тайны Чапман (12+)
07:00
Хищник (12+)
09:00
Хищник-2 (12+)
11:00
Крепкий орешек (12+)
13:40
Крепкий орешек 2 (12+)
16:00
Крепкий орешек 3: Возмездие (12+)
18:30
Крепкий орешек 4.0 (12+)
21:00
Крепкий орешек: Хороший день, чтобы умереть (12+)
23:00
Добров в эфире (12+)