Программа передач на неделю

Первый HD Матч ТВ Россия — 1 Петербург — 5 канал ТВ-3 СТС Пятница Disney Channel Муз-ТВ Че Звезда Россия — 24 ТВ-Центр 2x2 Россия — культура Карусель НТВ Bridge TV Русский детектив ТНТ Союз Зоо ТВ РБК-ТВ Рыжий Матч! Страна! Мир Иллюзион плюс МАМА РЕН Детский Домашний Русский роман Русский бестселлер Телеканал Ю RTG TV Шоппинг Лайв Мульт Моя планета Живая планета Кино ТВ Наука 2.0 ОТР Спас ТОЧКА ТВ Москва 24 Доверие Нано Калейдоскоп Лакшери Game Show Твой дом История Подмосковье Комедия БелРос Матч! Игра Телеканал КХЛ (KHL TV channel) МАТЧ! АРЕНА МАТЧ! БОЕЦ Живи 365 дней ТВ Авто Плюс КИНОКОМЕДИЯ Телеканал Кухня ТВ Ля-минор ТВ Мужское кино Телеканал КИНОМИКС РОДНОЕ КИНО Футбол Наше новое кино RT Doc HD Мир PREMIUM ANI Техно 24 Travel & Adventere HD КИНОСЕРИЯ TOP SHOP ТНТ MUSIC Мир24 ТНТ 4 Матч HD Россия HD Первый канал ТНТ HD
Матч! Страна!
пн 16 сентября
06:00
Волейбол. чемпионат европы. мужчины. трансляция из словении. россия — северная македония (12+)
08:00
Новости (12+)
08:05
Неделя в кхл (12+)
09:00
Пора на теннис (12+)
09:30
"Спортивная неделя". итоги (12+)
10:00
Новости (12+)
10:05
Бокс. чемпионат мира. трансляция из екатеринбурга (12+)
13:00
Новости (12+)
13:05
Ген победы (12+)
14:00
Неделя в кхл. обзор (12+)
14:55
Новости (12+)
15:00
Теннис. atp. st. petersburg open. прямая трансляция (12+)
19:00
Невский тай-брейк (12+)
19:05
"Спортивная неделя". итоги (12+)
19:35
Ген победы (12+)
20:25
Бокс. чемпионат мира. трансляция из екатеринбурга (12+)
вт 17 сентября
02:55
Волейбол. кубок мира. женщины. трансляция из японии. россия — япония (12+)
04:45
Неделя в кхл. обзор (12+)
05:35
Ген победы (12+)
06:00
"Спортивная неделя". итоги (12+)
06:30
Ген победы (12+)
07:00
Новости (12+)
07:05
Теннис. atp. st. petersburg open (12+)
09:05
Новости (12+)
09:10
Теннис. atp. st. petersburg open (12+)
11:00
Тает лёд с алексеем ягудиным (12+)
11:30
Волейбол. чемпионат европы. мужчины. обзор (12+)
11:55
Неделя в кхл (12+)
12:50
Невский тай-брейк (12+)
12:55
Новости (12+)
13:00
Теннис. atp. st. petersburg open. прямая трансляция (12+)
14:55
Новости (12+)
15:00
Теннис. atp. st. petersburg open. прямая трансляция (12+)
22:55
Невский тай-брейк (12+)
23:00
Бокс. чемпионат мира. трансляция из екатеринбурга (12+)
ср 18 сентября
06:00
Волейбол. чемпионат европы. мужчины. обзор (12+)
06:30
Пора на теннис (12+)
07:00
Новости (12+)
07:05
Теннис. atp. st. petersburg open (12+)
08:55
Новости (12+)
09:00
Теннис. atp. st. petersburg open (12+)
10:50
Волейбол. чемпионат европы. мужчины. трансляция из словении. россия — словения (12+)
12:50
Невский тай-брейк (12+)
12:55
Новости (12+)
13:00
Теннис. atp. st. petersburg open. прямая трансляция (12+)
14:55
Новости (12+)
15:00
Теннис. atp. st. petersburg open. прямая трансляция (12+)
22:55
Невский тай-брейк (12+)
23:00
Бокс. чемпионат мира. трансляция из екатеринбурга (12+)
чт 19 сентября
03:20
Бокс-2019. обратный отсчет (12+)
03:40
Теннис. atp. st. petersburg open (12+)
05:40
Страна live (12+)
06:00
Жестокий спорт (6+)
06:30
"Тает лёд" с алексеем ягудиным (12+)
07:00
Новости (12+)
07:05
Теннис. atp. st. petersburg open (12+)
09:05
Новости (12+)
09:10
Страна live (12+)
09:25
Теннис. atp. st. petersburg open (12+)
11:25
Александр карелин. поединок с самим собой (6+)
12:20
Второе дыхание (12+)
12:50
Невский тай-брейк (12+)
12:55
Новости (12+)
13:00
Теннис. atp. st. petersburg open. прямая трансляция (12+)
14:55
Новости (12+)
15:00
Теннис. atp. st. petersburg open. прямая трансляция (12+)
22:55
Невский тай-брейк (12+)
23:00
Гандбол. чемпионат россии. женщины. "ростов-дон" — агу-"адыиф" (майкоп) (12+)
пт 20 сентября
00:40
Особый день (12+)
00:50
Страна live (12+)
01:10
1+1 (12+)
01:55
Волейбол. кубок мира. женщины. трансляция из японии. россия — корея (12+)
03:50
Волейбол. чемпионат европы. мужчины. трансляция из словении. россия — словения (12+)
05:50
Мастер спорта (12+)
06:00
Гандбол. чемпионат россии. женщины. "ростов-дон" — агу-"адыиф" (майкоп) (12+)
07:40
Новости (12+)
07:45
Теннис. atp. st. petersburg open (12+)
09:35
Страна live (12+)
09:50
Где рождаются чемпионы (12+)
10:15
Новости (12+)
10:20
Страна смотрит спорт (12+)
10:50
Бокс. чемпионат мира. трансляция из екатеринбурга (12+)
12:50
Невский тай-брейк (12+)
12:55
Новости (12+)
13:00
Теннис. atp. st. petersburg open. прямая трансляция (12+)
14:55
Новости (12+)
15:00
Теннис. atp. st. petersburg open. прямая трансляция (12+)
22:55
Невский тай-брейк (12+)
23:00
Бокс. чемпионат мира. мужчины. 1/2 финала. трансляция из екатеринбурга (12+)
сб 21 сентября
03:15
Бокс-2019. обратный отсчет (12+)
03:35
Гандбол. чемпионат россии. женщины. "ростов-дон" — агу-"адыиф" (майкоп) (12+)
05:15
Страна live (12+)
05:30
Страна смотрит спорт (12+)
06:00
Теннис. atp. st. petersburg open. прямая трансляция (12+)
07:55
Новости (12+)
08:00
Теннис. atp. st. petersburg open. прямая трансляция (12+)
09:55
Новости (12+)
10:00
Бокс. чемпионат мира. мужчины. 1/2 финала. трансляция из екатеринбурга (12+)
12:00
Новости (12+)
12:05
Кикбоксинг. orion. трансляция из москвы. а. левин — ж. вей. х. джаниев — к. хуангбин (12+)
13:35
Синхронные мамы (12+)
13:50
Невский тай-брейк (12+)
13:55
Новости (12+)
14:00
Теннис. atp. st. petersburg open. 1/2 финала. прямая трансляция (12+)
16:00
Теннис. atp. st. petersburg open. 1/2 финала. прямая трансляция (12+)
18:00
Теннис. atp. st. petersburg open. 1/2 финала. прямая трансляция (12+)
20:00
Невский тай-брейк (12+)
20:05
Специальный репортаж (12+)
20:25
Регби. чемпионат мира. трансляция из японии. россия — япония (12+)
22:15
Бокс. чемпионат мира. финал. трансляция из екатеринбурга (12+)
вс 22 сентября
01:30
Страна смотрит спорт (12+)
02:00
Теннис. atp. st. petersburg open. 1/2 финала (12+)
04:00
Теннис. atp. st. petersburg open. 1/2 финала (12+)
06:00
Риск — благородное дело (12+)
07:20
Новости (12+)
07:25
Прыжки на батуте. кубок мира. прямая трансляция из хабаровска (12+)
11:30
Новости (12+)
11:35
Бокс. чемпионат мира. финал. трансляция из екатеринбурга (12+)
13:50
Невский тай-брейк (12+)
13:55
Новости (12+)
14:00
Теннис. atp. st. petersburg open. финал. прямая трансляция (12+)
16:00
Новости (12+)
16:05
Страна смотрит спорт (12+)
16:30
Теннис. atp. st. petersburg open. финал. прямая трансляция (12+)
18:35
Спортивная неделя. итоги (12+)
19:00
Современное пятиборье. кубок кремля. смешанная эстафета. трансляция из москвы (12+)
21:00
Прыжки на батуте. кубок мира. трансляция из хабаровска (12+)
23:40
Волейбол. кубок мира. женщины. трансляция из японии. россия — доминиканская республика (12+)