ВНИМАНИЕ! Изменение абонентской платы за услуги кабельного телевидения!

Программа передач на неделю

Первый HD Матч ТВ Россия — 1 Петербург — 5 канал ТВ-3 СТС Пятница Disney Channel Муз-ТВ Че Звезда Россия — 24 ТВ-Центр 2x2 Россия — культура Карусель НТВ Bridge TV Русский детектив ТНТ Союз Зоо ТВ РБК-ТВ Рыжий Матч! Страна! Мир Иллюзион плюс МАМА РЕН Детский Домашний Русский роман Русский бестселлер Телеканал Ю RTG TV Шоппинг Лайв Мульт Моя планета Живая планета Кино ТВ Наука 2.0 ОТР Спас ТОЧКА ТВ Москва 24 Доверие Нано Калейдоскоп Лакшери Game Show Твой дом История Подмосковье Комедия БелРос Матч! Игра Телеканал КХЛ (KHL TV channel) МАТЧ! АРЕНА МАТЧ! БОЕЦ Живи 365 дней ТВ Авто Плюс КИНОКОМЕДИЯ Телеканал Кухня ТВ Ля-минор ТВ Мужское кино Телеканал КИНОМИКС РОДНОЕ КИНО Футбол Наше новое кино RT Doc HD Мир PREMIUM ANI Техно 24 Travel & Adventere HD КИНОСЕРИЯ TOP SHOP ТНТ MUSIC Мир24 ТНТ 4 Матч HD Россия HD Первый канал ТНТ HD
Матч! Страна!
пн 18 ноября
06:00
Новости (12+)
06:05
Хоккей. суперсерия. молодежные сборные (u-20). 1-й матч. россия — канада (12+)
08:00
Новости (12+)
08:05
Страна смотрит спорт (12+)
08:35
Специальный репортаж. сборная россии в лицах (12+)
08:50
Футбол. чемпионат европы-2020. отборочный турнир. россия — бельгия (12+)
10:40
Специальный репортаж. россия — бельгия. live (12+)
11:00
Спортивная неделя. итоги (12+)
11:30
Парусный спорт. обзор (12+)
12:00
Новости (12+)
12:05
Баскетбол. единая лига втб. "локомотив-кубань" (краснодар) — "калев" (эстония) (12+)
13:55
Специальный репортаж. поднять флаг (12+)
14:15
Волейбол. суперкубок россии. женщины. "динамо" (москва) — "локомотив" (калининградская область) (12+)
16:05
Новости (12+)
16:10
Мастер спорта (12+)
16:20
Неделя в кхл (12+)
17:15
Специальный репортаж. третий поход за кубком дэвиса (12+)
17:30
Теннис. кубок дэвиса. прямая трансляция из испании. россия — хорватия (12+)
23:00
Неделя в кхл (12+)
23:55
Кёрлинг. чемпионат европы. мужчины. трансляция из швеции. россия — швейцария (12+)
вт 19 ноября
02:25
Парусный спорт. обзор (16+)
02:55
Спортивная неделя. итоги (12+)
03:20
Вторая попытка виктора крохина (12+)
05:00
Рожденные побеждать (12+)
06:00
Новости (12+)
06:05
Хоккей. суперсерия. молодежные сборные (u-20). 2-й матч. россия — канада (12+)
08:20
Новости (12+)
08:25
Гандбол. лига чемпионов. женщины. "ростов-дон" (россия) — "бухарест" (румыния) (12+)
10:05
Теннис. кубок дэвиса. трансляция из испании. россия — хорватия (12+)
12:25
Новости (12+)
12:30
Теннис. кубок дэвиса. трансляция из испании. россия — хорватия (12+)
14:00
"Тает лёд" с алексеем ягудиным (12+)
14:30
Неделя в кхл (12+)
15:25
Волейбол. чемпионат россии. обзор (12+)
15:55
Новости (12+)
16:00
Баскетбол. чемпионат европы-2021. женщины. отборочный турнир. трансляция из оренбурга. россия — босния и герцеговина (12+)
17:50
Медведева с алексеем ягудиным (12+)
18:20
Специальный репортаж. россия — уэльс. live (12+)
18:40
Ride the planet (12+)
19:00
Мини-футбол. лига чемпионов. элитный раунд. прямая трансляция из москвы. кпрф (россия) — "мостар" (босния и герцеговина) (12+)
21:45
Несвободное падение (16+)
22:40
Специальный репортаж. сборная россии в лицах (12+)
22:55
Баскетбол. евролига. "реал" (испания) — "химки" (россия) (12+)
ср 20 ноября
00:55
Футбол. чемпионат европы-2021. молодежные сборные. отборочный турнир. сербия — россия (12+)
02:45
Место силы (12+)
03:15
Самый красивый конь (12+)
04:35
Волейбол. чемпионат россии. обзор (12+)
05:05
Неделя в кхл (12+)
06:00
Новости (12+)
06:05
Хоккей. суперсерия. молодежные сборные (u-20). 3-й матч. россия — канада (12+)
08:15
Новости (12+)
08:20
Теннис. кубок дэвиса. трансляция из испании. россия — испания (12+)
12:15
Мини-футбол в россии (12+)
12:25
Мини-футбол. лига чемпионов. элитный раунд. трансляция из москвы. кпрф (россия) — "мостар" (босния и герцеговина) (12+)
14:15
Баскетбол. евролига. "реал" (испания) — "химки" (россия) (12+)
16:05
Новости (12+)
16:10
Вид сверху (12+)
16:40
Футбол. чемпионат европы-2021. молодежные сборные. отборочный турнир. сербия — россия (12+)
18:30
Специальный репортаж. самбо шагает по стране (12+)
18:50
"Тает лёд" с алексеем ягудиным (12+)
19:05
Мини-футбол в россии (12+)
19:15
Мини-футбол. лига чемпионов. элитный раунд. прямая трансляция из москвы. кпрф (россия) — "халле гооик" (бельгия) (12+)
22:00
Волейбол. чемпионат россии. мужчины. "зенит-казань" — "динамо" (москва) (12+)
23:50
Волейбол. чемпионат россии. мужчины. "зенит" (санкт-петербург) — "локомотив" (новосибирск) (12+)
чт 21 ноября
01:40
Вид сверху (12+)
02:10
Специальный репортаж. самбо шагает по стране (12+)
02:30
Ride the planet (12+)
02:50
Баскетбол. евролига. "баскония" (испания) — цска (россия) (12+)
04:40
Рыцарь из княж-городка (6+)
06:00
Новости (12+)
06:05
Хоккей. суперсерия. молодежные сборные (u-20). 4-й матч. россия — канада (12+)
08:15
Новости (12+)
08:20
Волейбол. лига чемпионов. женщины. "локомотив" (калининград, россия) — "нова браник" (словения) (12+)
10:00
Мини-футбол. лига чемпионов. элитный раунд. трансляция из москвы. кпрф (россия) — "халле гооик" (бельгия) (12+)
11:50
Новости (12+)
11:55
Волейбол. чемпионат россии. мужчины. "зенит-казань" — "динамо" (москва) (12+)
13:40
Новости (12+)
13:45
Волейбол. чемпионат россии. мужчины. "зенит" (санкт-петербург) — "локомотив" (новосибирск) (12+)
15:35
Специальный репортаж. самбо шагает по стране (12+)
15:55
Новости (12+)
16:00
Безумный спорт (12+)
16:25
Специальный репортаж. страна. live (12+)
16:55
Мини-футбол. лига чемпионов. элитный раунд. прямая трансляция из тюмени. "тюмень" (россия) — "аят" (казахстан) (12+)
18:55
Волейбол. лига чемпионов. женщины. "динамо" (москва, россия) — "уралочка-нтмк" (россия) (12+)
20:55
Мир бильярда (12+)
21:25
Футбол. чемпионат европы-2020. отборочный турнир. сан-марино — россия (12+)
23:15
Специальный репортаж. сан-марино — россия. live (12+)
23:35
Баскетбол. кубок европы. "лимож" (франция) — "локомотив-кубань" (россия) (12+)
пт 22 ноября
01:25
Третий тайм (12+)
02:50
Мастер спорта (12+)
03:00
Кёрлинг. чемпионат европы. женщины. трансляция из швеции. россия — швеция (12+)
05:30
Специальный репортаж. страна. live (12+)
06:00
Новости (12+)
06:05
Хоккей. суперсерия. молодежные сборные (u-20). 5-й матч. россия — канада (12+)
08:00
Новости (12+)
08:05
Мини-футбол. лига чемпионов. элитный раунд. трансляция из тюмени. "тюмень" (россия) — "аят" (казахстан) (12+)
09:55
1+1 (12+)
10:35
Новости (12+)
10:40
Специальный репортаж. страна. live (12+)
11:00
Волейбол. лига чемпионов. женщины. "динамо" (москва, россия) — "уралочка-нтмк" (россия) (12+)
12:50
Новости (12+)
12:55
Специальный репортаж. лица страны (12+)
13:15
Баскетбол. евролига. "валенсия" (испания) — "химки" (россия) (12+)
15:05
Ride the planet (12+)
15:25
Страна смотрит спорт (12+)
15:50
Новости (12+)
15:55
Специальный репортаж. страна. live (12+)
16:15
Специальный репортаж. пляжный футбол. дорога на чемпионат мира (12+)
16:30
Безумный спорт (12+)
16:55
Мини-футбол. лига чемпионов. элитный раунд. прямая трансляция из тюмени. "тюмень" (россия) — "ново вриеме" (хорватия) (12+)
18:50
Специальный репортаж. лица страны (12+)
19:15
Мини-футбол. лига чемпионов. элитный раунд. прямая трансляция из москвы. кпрф (россия) — "добовец" (словения) (12+)
22:00
Страна смотрит спорт (12+)
22:30
Вид сверху (12+)
22:55
Баскетбол. евролига. "баскония" (испания) — "зенит" (россия) (12+)
сб 23 ноября
00:55
Специальный репортаж. страна. live (12+)
01:15
Баскетбол. евролига. "реал" (испания) — цска (россия) (12+)
03:05
Воробей на льду (12+)
04:10
Волейбол. суперкубок россии. женщины. "динамо" (москва) — "локомотив" (калининградская область) (12+)
06:00
Новости (12+)
06:05
Хоккей. суперсерия. молодежные сборные (u-20). 6-й матч. россия — канада (12+)
08:00
Новости (12+)
08:05
Эра буре (12+)
08:55
Хоккей с мячом. чемпионат россии. мужчины. прямая трансляция. "енисей" (красноярск) — "ска-нефтяник" (хабаровск) (12+)
10:50
Новости (12+)
10:55
Профессиональный бокс. э. трояновский — й. заградника. бой за титул ebp в первом полусреднем весе. трансляция из санкт-петербурга (16+)
11:50
Смешанные единоборства. bellator. трансляция из израиля. с. харитонов — л. васселл (16+)
12:10
Мини-футбол. лига чемпионов. элитный раунд. трансляция из москвы. кпрф (россия) — "добовец" (словения) (12+)
14:00
Новости (12+)
14:05
Баскетбол. евролига. "баскония" (испания) — "зенит" (россия) (12+)
15:55
Новости (12+)
16:00
Украденная победа (12+)
16:25
Ген победы (12+)
16:55
Волейбол. чемпионат россии. мужчины. прямая трансляция. "белогорье" (белгород) — "югра-самотлор" (нижневартовск) (12+)
18:55
Страна смотрит спорт (12+)
19:25
Волейбол. чемпионат россии. мужчины. "динамо" (москва) — "локомотив" (новосибирск) (12+)
21:25
Второе дыхание (12+)
21:55
Мини-футбол. лига чемпионов. элитный раунд. трансляция из тюмени. "тюмень" (россия) — "ново вриеме" (хорватия) (12+)
23:45
Хоккей с мячом. чемпионат россии. мужчины. "енисей" — "ска-нефтяник" (12+)
вс 24 ноября
01:35
Чистый футбол (12+)
03:15
Специальный репортаж. россия, отбор на евро (12+)
03:30
Волейбол. чемпионат россии. мужчины. "белогорье" (белгород) — "югра-самотлор" (нижневартовск) (12+)
05:30
Второе дыхание (12+)
06:00
Футбол. чемпионат европы-2020. отборочный турнир. россия — бельгия (12+)
07:50
Специальный репортаж. россия — бельгия. live (12+)
08:10
Новости (12+)
08:15
Футбол. чемпионат европы-2020. отборочный турнир. сан-марино — россия (12+)
10:05
Специальный репортаж. сан-марино — россия. live (12+)
10:20
Новости (12+)
10:25
Волейбол. чемпионат россии. мужчины. "белогорье" (белгород) — "югра-самотлор" (нижневартовск) (12+)
12:15
Новости (12+)
12:20
Волейбол. чемпионат россии. мужчины. "динамо" (москва) — "локомотив" (новосибирск) (12+)
14:10
Спортивная неделя. итоги (12+)
14:35
Специальный репортаж. самбо шагает по стране (12+)
14:55
Баскетбол. единая лига втб. "химки" — "цмоки-минск" (белоруссия) (12+)
16:55
Волейбол. чемпионат россии. женщины. прямая трансляция. "динамо-казань" — "динамо" (краснодар) (12+)
18:55
Мини-футбол. лига чемпионов. элитный раунд. трансляция из тюмени. "тюмень" (россия) — "спортинг" (португалия) (12+)
20:50
Пора на теннис (12+)
21:20
Хоккей с мячом. чемпионат россии. мужчины. "енисей" — "ска-нефтяник" (12+)
23:10
Баскетбол. единая лига втб. "химки" — "цмоки-минск" (белоруссия) (12+)