ВНИМАНИЕ! Изменение абонентской платы за услуги кабельного телевидения!

Программа передач на неделю

Первый HD Матч ТВ Россия — 1 Петербург — 5 канал ТВ-3 СТС Пятница Disney Channel Муз-ТВ Че Звезда Россия — 24 ТВ-Центр 2x2 Россия — культура Карусель НТВ Bridge TV Русский детектив ТНТ Союз Зоо ТВ РБК-ТВ Рыжий Матч! Страна! Мир Иллюзион плюс МАМА РЕН Детский Домашний Русский роман Русский бестселлер Телеканал Ю RTG TV Шоппинг Лайв Мульт Моя планета Живая планета Кино ТВ Наука 2.0 ОТР Спас ТОЧКА ТВ Москва 24 Доверие Нано Калейдоскоп Лакшери Game Show Твой дом История Подмосковье Комедия БелРос Матч! Игра Телеканал КХЛ (KHL TV channel) МАТЧ! АРЕНА МАТЧ! БОЕЦ Живи 365 дней ТВ Авто Плюс КИНОКОМЕДИЯ Телеканал Кухня ТВ Ля-минор ТВ Мужское кино Телеканал КИНОМИКС РОДНОЕ КИНО Футбол Наше новое кино RT Doc HD Мир PREMIUM ANI Техно 24 Travel & Adventere HD КИНОСЕРИЯ TOP SHOP ТНТ MUSIC Мир24 ТНТ 4 Матч HD Россия HD Первый канал ТНТ HD
Ля-минор ТВ
пн 18 ноября
05:00
К нам приехал... (Этери Бериашвили) (12+)
06:35
Золото русских мелодий (12+)
07:00
Наши 2000-е (12+)
08:00
МУЗ-Заряд (12+)
10:00
Золото русских мелодий (12+)
12:00
В рабочий полдень (91-я серия) (12+)
13:00
К нам приехал... (12+)
14:25
Лирика (12+)
17:00
К нам приехал... (Группа "Город 312") (12+)
18:45
МУЗ-Заряд (12+)
19:00
В рабочий полдень (91-я серия) (12+)
20:00
Золото русских мелодий (12+)
21:00
Наши 2000-е (12+)
22:00
Золото русских мелодий (12+)
вт 19 ноября
00:00
Золото русских мелодий (12+)
01:00
К нам приехал... (Группа "Город 312") (12+)
02:45
Лирика (12+)
05:00
К нам приехал... (12+)
06:25
Золото русских мелодий (12+)
07:00
Наши 2000-е (12+)
08:00
МУЗ-Заряд (12+)
10:00
Золото русских мелодий (12+)
12:00
В рабочий полдень (92-я серия) (12+)
13:00
К нам приехал... (Виктор Салтыков) (12+)
14:45
Лирика (12+)
17:00
К нам приехал... (Людмила Соколова) (12+)
18:25
МУЗ-Заряд (12+)
19:00
В рабочий полдень (92-я серия) (12+)
20:00
Золото русских мелодий (12+)
21:00
Наши 2000-е (12+)
22:00
Золото русских мелодий (12+)
ср 20 ноября
00:00
Золото русских мелодий (12+)
01:00
К нам приехал... (Людмила Соколова) (12+)
02:25
Лирика (12+)
04:00
Профилактика (12+)
10:00
Золото русских мелодий (12+)
12:00
В рабочий полдень (93-я серия) (12+)
13:00
К нам приехал... (Александр Иванов и группа "Рондо") (12+)
14:40
Лирика (12+)
17:00
К нам приехал... (Александр Добронравов) (12+)
18:35
МУЗ-Заряд (12+)
19:00
В рабочий полдень (93-я серия) (12+)
20:00
Золото русских мелодий (12+)
21:00
Наши 2000-е (12+)
22:00
Золото русских мелодий (12+)
чт 21 ноября
00:00
Золото русских мелодий (12+)
01:00
К нам приехал... (Александр Добронравов) (12+)
02:35
Лирика (12+)
05:00
К нам приехал... (Александр Иванов и группа "Рондо") (12+)
06:40
Золото русских мелодий (12+)
07:00
Наши 2000-е (12+)
08:00
МУЗ-Заряд (12+)
10:00
Золото русских мелодий (12+)
12:00
В рабочий полдень (94-я серия) (12+)
13:00
К нам приехал... (Олег Митяев) (12+)
14:40
Лирика (12+)
17:00
К нам приехал... (Денис Клявер) (12+)
18:50
МУЗ-Заряд (12+)
19:00
В рабочий полдень (94-я серия) (12+)
20:00
Золото русских мелодий (12+)
21:00
Наши 2000-е (12+)
22:00
Золото русских мелодий (12+)
пт 22 ноября
00:00
Золото русских мелодий (12+)
01:00
К нам приехал... (Денис Клявер) (12+)
02:45
Лирика (12+)
05:00
К нам приехал... (Олег Митяев) (12+)
06:40
Золото русских мелодий (12+)
07:00
Наши 2000-е (12+)
08:00
МУЗ-Заряд (12+)
10:00
Золото русских мелодий (12+)
12:00
В рабочий полдень (95-я серия) (12+)
13:00
Артист на канале (12+)
13:15
Золото русских мелодий (12+)
14:00
Лирика (12+)
17:00
МУЗ-Заряд (12+)
19:00
В рабочий полдень (95-я серия) (12+)
20:00
Артист на канале (12+)
20:15
Золото русских мелодий (12+)
21:00
Наши 2000-е (12+)
22:00
Золото русских мелодий (12+)
сб 23 ноября
00:00
Золото русских мелодий (12+)
02:00
Мелодия жизни (Рада Рай) (12+)
03:40
Лирика (12+)
05:00
Артист на канале (12+)
05:10
Лирика (12+)
06:00
Золото русских мелодий (12+)
07:00
Наши 2000-е (12+)
08:00
МУЗ-Заряд (12+)
10:00
Золото русских мелодий (12+)
14:00
Лирика (12+)
16:00
Одна надежда на любовь (12+)
17:30
МУЗ-Заряд (12+)
20:00
Золото русских мелодий (12+)
21:00
Наши 2000-е (12+)
22:00
Золото русских мелодий (12+)
вс 24 ноября
00:00
Одна надежда на любовь (12+)
01:30
Золото русских мелодий (12+)
02:00
Мелодия жизни (12+)
03:40
Лирика (12+)
06:00
Золото русских мелодий (12+)
07:00
Наши 2000-е (12+)
08:00
МУЗ-Заряд (12+)
10:00
Золото русских мелодий (12+)
14:00
Лирика (12+)
16:00
Николай Носков. "Это здорово!" (12+)
17:25
МУЗ-Заряд (12+)
20:00
К нам приехал... (Денис Клявер) (12+)
21:45
Наши 2000-е (12+)
22:00
Золото русских мелодий (12+)